Статьи

Лучше старый флагман, чем новый средний

Выбирая другой телефон для себя, у меня всегда одна проблема. Из новых, которые мне нравятся больше всего, это абстрактные цены, в то время как те, которые я мог бы себе позволить без сожаления, это скорее средняя или нижняя полка. У меня нет никаких предубеждений для этой второй категории оборудования, но есть одна простая причина, почему я редко достигаю этого.

Это вполне очевидно. Производитель, имея в виду необходимость снижения цены своего товара по отношению к оборудованию с более высоких полок в своем предложении, должен что-то отказаться. Будь то используемые материалы, качество сборки, компоненты, срок службы (в зависимости от наличия обновлений) или что-то еще - всегда есть что-то, что можно привязать к моделям среднего и низкого ценового диапазона.

Они могут быть приличными, хорошими или очень хорошими, а может быть, даже отличными, но они никогда не будут идеальными. Потому что не обязательно быть идеальным.

Потому что не обязательно быть идеальным

С другой стороны, конечно, есть устройства верхней полки, но здесь вы можете поймать свою голову, посмотрев на цены. Более 3000 злотых в подавляющем большинстве случаев для меня совершенно бессмысленная сумма.

Не обязательно, потому что я не мог использовать его, чтобы купить телефон. Возможно, я мог бы, но тут возникает другая проблема - недостаточно того, что я не хочу, все равно, когда я использую свой телефон, это будет деньги, брошенные в грязь. Я всегда бегаю с телефоном, беру его с собой в поездки в горы, проверяю новые сообщения сразу после (или во время) мытья посуды, провожу со мной в сад, часто сажая его на землю, в машине нагло ставлю на дно буфера обмена, чтобы он не вернулся на себя во время вождения.

Поэтому он подвергается всевозможным «несправедливым» внешним факторам. Я даже не могу себе представить, что мне действительно может быть важно, где я положу свой телефон (играет ли он с уродливыми чехлами и дополнительными чехлами), вытащил ли я его под дождем, если у меня совершенно чистые и сухие руки, когда я его использую или умираю сердечный приступ всякий раз, когда я случайно падаю на пол. Давайте добавим собаку и кошек, и ни одно место не будет действительно безопасным для телефона.

Давайте добавим собаку и кошек, и ни одно место не будет действительно безопасным для телефона

Кстати, я не считаю такое отсутствие заботы о смартфоне чем-либо плохим. Это инструмент, который должен адаптироваться к нашим требованиям, а не к нам. Мне пришлось бы действительно упасть на голову, чтобы беспокоиться о том, что происходит с моим телефоном, по крайней мере, пока он работает и выглядит хорошо.

И все же это то, что удерживает меня от покупки нового устройства. Приобретая ножницы, мы платим дополнительные деньги только потому, что на них нет никаких признаков использования, именно так они и вышли с завода. И независимо от того, насколько безразличным будет его физическое состояние, первая царапина болит. Другой часто также. В конце концов, мы просто теряем то, за что заплатили.

Не говоря уже о ситуации, когда наш новый, купленный по полной цене, телефон будет просто разрушен. Он упадет под неправильным углом, упадет в проезжающую машину или утонет в озере. Все это будет происходить так же, как использованный телефон, но часто вдвое дороже последнего. И спецэффектов не будет никаких.

Есть и еще одна причина, по которой я «минимизирую» инвестиции в последующие смартфоны. Я просто признаю, что они больше не крутят меня больше. Немногие новые устройства каким-либо образом убеждают меня купить, вряд ли какой-либо новый гаджет или надстройка заставит меня быстро проверить состояние моей учетной записи и нажать «Купить». Добавляя к этому короткое время, которое проходит между радостью покупки и покупки новой игрушки, я просто пришел в голову.

На самом деле я не помню, чтобы когда-либо покупал новый телефон с завода, за исключением двух покупок по подписке. Были ли это все еще устройства BlackBerry или Android, или - как недавно - iPhone, всегда использовались телефоны, хотя всегда те, которые на момент премьеры были среди лучших моделей в предложении производителя.

Причина снова проста - мне нравятся приличные вещи, мне нравятся хорошие вещи, и мне нравятся вещи, хорошо продуманные и давно поддерживаемые. А в случае смартфонов он похож на автомобили (хотя временной интервал явно короче) - покупка подержанного автомобиля всегда будет приносить гораздо больше, чем покупка нового среднего класса или городского малыша, даже если цены на оба на данный момент будут схожими.

То же самое относится и к телефонам, за исключением того, что выпадают высокие расходы на содержание автомобиля класса люкс. Мой нынешний телефон стоил несколько сотен злотых и в свое время был лучшей моделью этого производителя, а его цена в магазинах с оберткой превышала 2500 злотых. То, что я сейчас купил бы за несколько сотен злотых, чтобы, с одной стороны, я получил приличный продукт, с другой стороны, чтобы даже полное уничтожение не вызывало у меня никаких эмоций. Я искал, я искал, и я не нашел абсолютно ничего подобного.

Да, это уже удивило некоторых читателей, а иногда даже мои друзья удивляются, но телефон, который я сознательно выбрал и, вероятно, скоро оставлю в моих руках и карманах, это… iPhone 4S, модель с конца 2011 года.

Почему? Благодаря тому, что он соответствует абсолютно всем моим требованиям. Это не слишком дорого (по сравнению с начальной ценой это смехотворно дешево), поэтому было бы не стыдно полностью его уничтожить. Я не пострадал ни от одной новой Риги или падения, потому что трудно определить, какие мои работы, а какие работы предыдущего владельца,

Ну, даже разбитие заднего стекла меня не сильно тронуло. В конце концов, для такой старой модели деталей на рынке она очень популярна и стоит копейки, что является еще одним преимуществом бывших флагманских устройств.

И при всем при этом по своей «рекламной» цене у меня все еще есть устройство, которое предлагает мне удовлетворительную (с моим использованием) производительность, фантастическое качество исполнения, фантастические материалы и дизайн, который - за исключением массы неиспользуемого пространства спереди - просто не дает Я хочу состариться в моих глазах. Если этого было недостаточно, я установил обновление для iOS 8.3 не так давно. В то же время, как владельцы 6 и 6 Plus. Уже почти четыре года телефон.

Уже почти четыре года телефон

Конечно, в моей голове были мысли о замене телефона на более новый, но я не мог найти аргумента, который бы оправдывал такой шаг. Новые, большие, лучшие, более быстрые, более приятные ничего не значат, когда - при моем методе использования - телефон падает на плитки и разбивается на маленький мак, а у нас только кошелек и сожаление.

Нет, я не буду беспокоиться о телефоне, пусть он будет таким, чтобы после уничтожения можно было купить еще один. Лучшее то же самое.

Когда я купил свой 4S, я на самом деле сделал только одну ошибку - я купил первую копию, проверяя только законность происхождения. Вскоре выяснилось, что сенсорный экран и аккумулятор заменены, что значительно увеличило стоимость пользования «новым» оборудованием. И вы могли бы избежать этого ...

Постоянные читатели уже знают, что предложения о продаже продуктов Apple можно найти на веб-сайте mBazaar, который работает с паутиной и через эту услугу вы также можете продавать бывшее в употреблении оборудование. сотрудников mBazaaru они проверяют все устройства, которыми торгуют пользователи на своих страницах, и удостоверяются, что предлагаемые телефоны, планшеты и компьютеры совместимы с описанием продавца.

Естественно, цены в mBazaarze они обычно немного выше, чем на самых выгодных аукционах на Аллегро, однако покупка в mBazaarze это также дополнительная гарантия того, что если у пользователя есть законные оговорки относительно качества продукта, сервис заменит его другим, без дефектов .

Читайте также:

Похожие

Ситуация на рынке труда в Польше будет все лучше и лучше?
Данные с рынка труда за четвертый квартал 2013 года, похоже, свидетельствуют о начале тенденции к снижению уровня безработицы - согласно опубликованному сегодня отчету НБП о ситуации на рынке
Лазер против чернила - какой принтер лучше?
Лазер против чернила - какой принтер лучше? [20.07.2011] Времена, когда лазерная печать была зарезервирована только для офиса, прошли. Цены на лазерные принтеры упали настолько сильно, что чаще мы выбираем их дома.
Новый генплан Киева обойдется в 20 млн грн
Коммунальное предприятие «Институт генерального плана Киева» оценивает разработку генерального плана, предусматривающего развитие столицы до 2025 года, в 20 млн грн
Новый Lenovo Moto M появляется в Интернете ... для прибытия во Францию?
Новый Lenovo Motorola Moto M был замечен на стенде GFX. Эта модель будет меньше первой модели и может быть предназначена для новых рынков, таких как Франция. Первый Мото М.
Новый закон об алиментах: как повысили их размер и чего ждать неплательщикам
Недавно принятый парламентом закон в рамках проекта "Чужих детей не бывает" позволит повысить минимальный размер алиментов до 100% прожиточного минимума. Соответствующие разъяснения опубликовал на своей странице в Facebook Премьер-министр Владимир Гройсман. "На днях Рада приняла еще один пакет законопроектов" Чужих детей не
Новый Samsung Dex превращает Galaxy S9 в хороший компьютер
Во время Mobile World Congress 2018 были представлены не только телефоны Samsung Galaxy S9, но и обновленная версия док-станции Samsung Dex. Мы проверили, чем он отличается от своего предшественника. В начале стоит отметить, что новая и старая версии Samsung Dex совместимы друг с другом. Это означает, что как Samsung Galaxy S8 будет соответствовать новой версии док-станции, так и более новая Galaxy S9 будет работать с
Какой смартфон Sony Xperia выбрать в 2019 году? Наш выбор
С моделями Ultra, Compact и Premium, в дополнение к оригинальным моделям, Sony предлагает смартфоны, которые явно выделяются на фоне конкурентов. Не желая навязывать те же темпы производства, что и остальная часть отрасли, эти различия могут запутать каталог японского производителя: этот файл затем предлагает проанализировать его, чтобы увидеть немного яснее, и вы сделать выбор.
Покупка новой квартиры шаг за шагом - контракты, финансирование, субсидии, налоги
1. Выбор квартиры Квартиры современного развития предлагают большие возможности с точки зрения площади, расположения и планировки комнат. Однако при покупке квартиры многим из нас приходится учитывать финансовые ограничения. Если у нас недостаточно средств для финансирования покупки всей квартиры, сначала проверьте кредитоспособность. Только тогда у нас будет реальная картина того, какое жилье мы можем себе позволить. Однако более детальные вопросы зависят от наших предпочтений, образа
Как зарегистрировать и зарегистрировать бизнес
... чем одним человеком, он больше не может быть единоличным владельцем. Что такое ООО? (Общество с ограниченной ответственностью) Многие люди не знают, что такое LLC или как получить LLC. Теперь важно отметить, что LLC могут различаться в разных штатах, но, вообще говоря, они представляют собой гибридную бизнес-структуру, сочетающую простоту партнерства с защитой ответственности,
Nievatowiec и лизинг - руководство по освобождению от НДС - FmLeasing.pl
Предприниматель, являющийся освобожденным от уплаты НДС налогоплательщиком, также может использовать лизинг. Нерезиденты иногда сомневаются в том, какую лизинговую форму они должны выбрать или должны ли они оплачивать расходы, включая НДС, включенный в счета-фактуры от арендодателя (нетто или брутто). Мы отвечаем на наиболее часто задаваемые вопросы. Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Предприниматель, являющийся освобожденным от уплаты НДС налогоплательщиком, также
Квартира для студента в Варшаве: где жить и за сколько?
Жолибож, Урсынов, Беланы, Старый Мокотув, Охота и Воля - это районы, в которых легче найти относительно дешевую квартиру с достойным стандартом, чем в самом центре города. Это также хорошо связанный район, поэтому студенты, которые не могут позволить себе снять квартиру недалеко от Старого города и Варшавы, предпочитают жить в менее оживленном и не очень шумном районе. Какой из этих районов нам подойдет и сколько мы заплатим за проживание, приезжая учиться

Комментарии

Очевидно, чем выше балл, тем лучше, но что считается «хорошим»?
Очевидно, чем выше балл, тем лучше, но что считается «хорошим»? Ответ, конечно, что это зависит. Важно помнить, что ваш балл по ACT является лишь одним из факторов, который используется при принятии решений о приеме в колледж. Во многих случаях студенты могут компенсировать менее высокие оценки по ACT, имея исключительное применение другими способами,
Какая структура бизнеса лучше для меня?
Какая структура бизнеса лучше для меня? К сожалению, нет простого ответа или формулы, которой может следовать каждый новый бизнес при выборе бизнес-структуры как части процесс бизнес-планирования , Большинство интернет-магазинов начинаются как индивидуальные предприниматели или партнерства, и продолжают включаться, только когда потенциальная ответственность компании делает защиту личных активов привлекательной или когда возможность
О чем это?
О чем это? Невозвратный сбор составляет от 1 до 45%, а срок аренды запланирован на период от 24 до 60 месяцев. Тем не менее, человек, который решает сделать этот вид аренды, должен осознавать, что покупка автомобиля после него обязательна. Кроме того, водитель не оплачивает плату за обслуживание в течение срока действия договора, но должен заплатить соответствующую сумму за GPS и подписку. Использование навигации в транспортных средствах позволяет точно измерить количество пройденных им километров,
Подскажите, кто из них лучше, кому можно доверять?
Подскажите, кто из них лучше, кому можно доверять? ЗАО "Альтана Капитал", ЗАО "ИФК" АРТ-КАПИТАЛ ", ООО" АСТРУМ КАПИТАЛ ", ООО" Сити Брок ", СП ООО "Драгон Капитал", ООО "ФК" ОК-2 ", ООО" ФК "Сократ", ЗАО "Фойл Секьюритиз Нью Юроп", ООО "Гайнсфорт-онлайн", ООО "И-НВЕСТ", ООО "Навигатор-Инвест", ООО "Он-лайн капитал", ООО "ОЩАДНА КОМПАНИЯ", АО "ИК" Проспект Инвестментс ", ООО" Сигнифер стиль ", ООО" Специалист ценные бумаги ", ООО" Тройка Диалог Украина ", ООО ФК" Укранет
Но всегда ли у вас больше функций и возможностей, тем лучше?
Но всегда ли у вас больше функций и возможностей, тем лучше? Не обязательно. При поиске нового принтера тщательно продумайте, какие дополнительные функции вам понадобятся. Принтеры, «набитые» многочисленными дополнениями, автоматически дороже. Нет смысла платить за дополнительные функции, которые вы не будете использовать в любом случае. Если вам нужен принтер с возможностью печати фотографий непосредственно с камеры, убедитесь, что он совместим с вашей цифровой моделью. Логотип
Даже прежде чем принять решение о кредите, первое, что вы должны сделать, это спросить себя - действительно ли мне это нужно?
Даже прежде чем принять решение о кредите, первое, что вы должны сделать, это спросить себя - действительно ли мне это нужно? Если так, подумайте, должно ли это быть прямо сейчас? Прямо сейчас? Возможно, лучше сэкономить деньги, а не ежемесячный взнос в банк - сначала на сберегательный счет? Получение правильной суммы займет у вас меньше времени, чем погашение кредита, потому что вы будете избегать дополнительных сборов. APRC К сожалению, часто бывает
Какие районы лучше избегать?
Какие районы лучше избегать? Варшавская площадь Zbawiciela - одно из самых модных мест в Варшаве, но квартира в этом районе может стоить нам дорого. Учитывая средний студенческий бюджет, лучше не тратить десятки часов на поиск дешевого жилья в самых дорогих районах Варшавы. Квартира рядом с модной площадью Zbawiciela или рядом с Центральным железнодорожным вокзалом может
Чем он отличается от отмены регистрации?
Чем он отличается от отмены регистрации? Скачать шаблон Заявка на снятие с учета транспортного средства. Когда вам нужно отменить регистрацию автомобиля? Заявка на регистрацию автомобиля. Скачайте шаблон
Действительно, цена украинской земли намного ниже, чем во Франции, Германии и даже Румынии, однако означает ли это, что украинская земля недооценена?
Действительно, цена украинской земли намного ниже, чем во Франции, Германии и даже Румынии, однако означает ли это, что украинская земля недооценена? Пока не начал действовать прозрачный рынок купли-продажи сельскохозяйственных земель, говорить о них справедливую цену вообще нельзя. Есть только цена, по которой сельскохозяйственная земля покупается и продается по теневым схемам, и нормативно-денежная оценка сельхозугодий, исходя из которой уплачивается арендная плата. Кроме
В чем секрет успеха этого бренда и почему стоит достичь одного из его продуктов?
В чем секрет успеха этого бренда и почему стоит достичь одного из его продуктов? Появление, которое очаровывает! Casio предлагает множество моделей, доступных в различных стилях, элегантных или спортивных. | фот .: crazytime.pl Одним из ключевых аргументов в пользу покупки часов
Чем кормить птицу мясных пород для ее быстрого роста и повышения продуктивных характеристик?
Чем кормить птицу мясных пород для ее быстрого роста и повышения продуктивных характеристик? Изготовление комбикорма для кур бройлеров в домашних условиях Комбикорм используют для быстрого откорма птицы мясных пород. Причем если его изготовить самостоятельно, то можно сэкономить значительную сумму денег. В состав комбикорма домашнего производства будет входить только качественное зерно, значительно повлияет на скорость роста птицы.

Почему?
Лазер против чернила - какой принтер лучше?
Для прибытия во Францию?
Что такое ООО?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Очевидно, чем выше балл, тем лучше, но что считается «хорошим»?
Какая структура бизнеса лучше для меня?
О чем это?
Подскажите, кто из них лучше, кому можно доверять?
Но всегда ли у вас больше функций и возможностей, тем лучше?

Новости