Статьи

ЖК Звездный, Краснодар | Официальный сайт – Единый отдел продаж™ | Жилой Краснодар - Новостройки

Опубликовано: 23.10.2017


Расположение. ЖК "Звёздный" находится на ул. Филатов рядом с ВНИИМКом, район ул. Школьная, который принадлежит сразу к двум внутригородским округам Краснодара: Центральному и Прикубанскому.

 ЖК "Звёздный". Три очень красивых  22-этажных жилых монолитно-каркасных дома с не менее красивыми названиями: "Альтаир", "Вега" и "Сириус" привлекают к себе внимание. В строительстве этого комплекса применялись новейшие инженерные решения.  Кроме обычных квартир здесь имеются пентхаусы, которые находятся на двух последних этажах. Их площадь позволяет разбить зимний сад или сделать каминный зал. Все квартиры сдаются в предчистовом варианте,  которая включает в себя оштукатуренные стены, очищенные и подготовленные к отделке потолки, а также полы с самовыравнивающейся стяжкой. Входные двери до 17-го этажа выполнены из дерева и оборудованы врезными замками, а двери квартир, расположенных выше – металлические противопожарные. Межкомнатные двери не устанавливаются. Окна и балконные двери выполнены из металлопластика. Для отделки лоджий и балконов  применялись алюминиевые рамы с двойным стеклопакетом. В подъездах скоростные лифты с антивандальным управлением, консьерж.

 Инфраструктура Школьного района достаточно развита. Здесь есть школы и детские сады. И соседство с Центральным районом позволяет жителям решать все бытовые проблемы. ШМР очень активно застраивается, вместе с новостройками появляются новые коммерческие объекты. Например в ЖК "Звёздный" жители могут купить продукты, посетить салон красоты или воспользоваться услугами нотариуса, просто спустившись в нижние этажи. Во дворе детская площадка, зоны отдыха и двухуровневый паркинг. С общественным транспортом здесь проблем нет, так как рядом проходит улица Северная, по которой ходит много маршрутных такси, автобусов и троллейбусов.

Основные преимущества покупки квартиры в ЖК "Звёздный": высококачественное жильё, благоустроенная придомовая территория, близость к центру, самые разнообразные условия покупки квартир: за наличный и безналичный расчёт, а также по многочисленным ипотечным программам, застройщик сотрудничает со многими банками. Квартиры со свидетельством!

Купить квартиру в ЖК "Звездный" от застройщика можно за наличный, с использованием мат. капитала, в рассрочку и при помощи ипотечного кредитования.



ЖК Парусная регата, Краснодар | Официальный сайт – Единый отдел продаж™ | Жилой Краснодар - Новостройки


Расположение: ЖК «Парусная Регата» находится в одном из самых озелененных и высотных районов города – Гидростроителей, недалеко находится аэропорт Краснодара.

ЖК «Парусная Регата» включает четыре 24-этажных монолитных дома. Застройщик создает уникальное архитектурное решение – здания будут выполнены в виде парусов. Территория ЖК будет охраняемой, в каждом подъезде предусмотрены помещения для консъержа.

В ЖК «Парусная Регата» продаются студии, 1-2-3-комнатные квартиры в предчистовой отделке: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики, входная металлическая дверь, остекление балконов. В цоколе расположатся индивидуальные кладовые помещения. Сегодня в ЖК предлагаются разнообразные площади квартир и планировки.

На первых этажах ЖК «Парусная Регата» расположатся коммерческие помещения. Жилой комплекс включит детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, зоны отдыха.

Почему стоит купить квартиру в ЖК «Парусная Регата» от застройщика в Краснодаре?

Микрорайон ГМР – развитый и благоустроенный район города, начал застраиваться высотными жилыми комплексами в 1970-х гг. Сегодня этот район – один из лидеров по количеству школ и гимназий, детсадов, медицинских учреждений, филиалов ВУЗов. Высокоразвитая транспортная инфраструктура: десятки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси связывают ГМР со всеми районами Краснодара. Для автомобилистов: в 2015 г. начнется строительство транспортной развязки на углу ул. Старокубанской и Ставропольской, что разгрузит автомобильные потоки в ГМР и предотвратит дорожные заторы. Коммерческая инфраструктура: крупный ТРЦ «Оз Молл», круглосуточные гипермаркеты, супермаркеты, магазины, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты, рынки, офисные здания. С одной стороны на выезде из ГМР – парк отдыха Солнечный остров, с другой – аэропорт Краснодара.

ЖК «Парусная регата» - это уникальный проект по своей архитектуре, квартира в таком ЖК станет символом успеха и залогом благополучия для владельца. Сегодня дома находятся на стадии строительства, поэтому застройщик предлагает привлекательные низкие цены. Приобрести жилье можно на различных условиях: за наличный и безналичный расчет, по ипотеке, в рассрочку, с помощью материнского капитала.



Строительная компания "Лидер Групп" в СПБ - отзывы, контактные данные и новостройки застройщика


Компания "Лидер Групп" функционирует с 1992 года. Сначала организация специализировалась на разработке и возведении промышленных объектов. К работе в сегменте жилищного строительства предприятие приступает с 2000-х.

В состав холдинга "Лидер Групп" входят:

проектное бюро; несколько организаций, которые выполняют функцию застройщика; ООО "Лидер Авто" — компания по перевозке бетонных смесей на стройплощадки Северной столицы и Ленобласти; ООО "Лидер Кран" — предоставляет в аренду башенные краны.

За четверть века в послужной список девелопера вошли 25 завершённых объектов в Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской и Московской областях, общая площадь которых превышает 1,1 миллиона м2. Это жилые и отельные комплексы, торговые и деловые центры, административные и промышленные здания, культурные и социальные объекты. Один из значимых проектов застройщика — бизнес-центр в российской столице под названием "Лидер Тауэр". Высота башни достигает 140 метров.

В некоторых проектах наблюдались задержки со сдачей недвижимости в эксплуатацию — от 6 месяцев до 2-3 лет. К примеру, ЖК "Лесная сказка" завершили с опозданием в 12 месяцев. Дольше всего строится жилой комплекс "Капитан Немо", который первоначально планировали завершить ещё во втором полугодии 2013.

На март 2017 года в процессе реализации находилось 20 проектов "Лидер Групп".


Новости