Статьи

Ремонт 2 двухкомнатной квартиры

Опубликовано: 23.10.2017


А может двухкомнатная квартира предназначена для нескольких жильцов и тогда появляется уникальная возможность, чтоб каждый сделал по своему вкусу и усмотрению, что так же является преимуществом. Штатный дизайнер поможет вам спроектировать квартиру лаконично, избегая резких переходов от стилей, не нарушая геометрии пространства.

Квалифицированные специалисты помогут вам избежать растрат нервных клеток при выборе материалов, оборудования, реализуют ваши пожелания так, что вы останетесь довольны не только полученным результатом, но и за какой срок проект будет реализован и сдан вам в пользование.

Не бойтесь довериться профессионалам, платить людям, которые имеют в строительной сфере образование и опыт выгода для вас, как для потребителя. Вы получаете качественно выполненный ремонт с оборудованием и со всеми инженерными коммуникациями, при этом занимаетесь привычными делами, не отвлекаясь на выбор материалов, работу строительной бригады, сокращая время для личной жизни. Успешный человек – это тот человек, который умеет правильно управлять своим временем и финансами. 



Ремонт двухкомнатной квартиры


Наша компания предлагает выполнить в Москве ремонт двухкомнатной квартиры как в хрущевке так и в новостройке. Кроме самих ремонтных работ мы предлагаем услуги по доставке всех необходимых строительных материалов, вывоз строительного мусора, дизайн проект помещений и разработку интерьеров помещений. Благодаря этому ремонтные работы делаются под ключ, что намного комфортнее для заказчика и наши дополнительные услуги позволяют сэкономить Вам время и нервы. 

Почему с нами выгодно работать?

- Постоянно контролируем уровень подготовки наших мастеров,они проходят обучение в ведущих инженерных компаниях (Rehau, ABB, Baxi и т.д.) поэтому мы используем передовые технологии и материалы.

Ремонт 2 комнатной квартиры под ключ.

Первым этапом следует определиться какой сложности планируются отделочные работы. От этого будет зависеть к какому типу будет относиться данный ремонт например будет ли это косметический ремонт  квартиры   или же более сложный капитальный в новостройке. Весьма часто на первом этапе создают новый  дизайн интерьера комнат и в зависимости от расположения мебели и предметов интерьера дизайнер сможет грамотно расположить освещение и электроточки. Следует уделить этому первоначальному  достаточно времени и внимания так, как например при неверном расположение электророзеток будет  неудобно пользоваться бытовой техникой. Кроме всего прочего не следует забывать про освещение квартиры, оно должно быть грамотно спланировано и с нужной интенсивностью освещать рабочие зоны и места отдыха. После составления плана электрики и прорисовки дизайна интерьера можно делать детальный расчет ремонтных работ. Составляется смета, которая учитывает все необходимые работы, производится расчет требуемых для проведения отделки строительных материалов. Необходимо разбить проведение ремонта на этапы, произвести расчёт стоимости отдельных работ и их продолжительность по времени. В смете указывается требуемый метраж и тип электропроводки, тип электрощита и рассчитываются автоматы защиты. Специалист проводит расчет системы водоснабжения квартиры, чтобы в дальнейшем избежать проблем при использование сантехприборов и устройств.

У нас на сайте Вы можете увидеть  фото ремонта 2 комнатной квартиры .

 



Ремонт квартиры в новостройке под ключ, цена ремонта с материалами


Покупка квартиры в новом доме имеет много преимуществ. Во-первых, еще долго  только что построенное жилье будет радовать своей свежестью, современными лифтами и большими пространствами в холле и подъезде. Во-вторых, квартиры приобретаются людьми примерно равными по статусу, а, значит, хозяева будут избавлены от неприятного соседства с неблагополучными личностями.

Ремонт квартир в новостройках: комплексный подход

Большинство современных новостроек сдаются покупателю жилья в состоянии, не пригодном для заселения в короткие сроки. В лучшем случае квартира представляет собой вариант, подготовленный для чистовой отделки, еще чаще это  «стройвариант», требующий полноценного ремонта от стяжки до оклейки обоев. Поэтому владелец такого жилья чаще выбирает ремонт "под ключ",  предлагаемый специализированными организациями. Новостройка требует комплексного подхода и пристального внимания, и выполнение всего объема работ одной организацией в данном случае является оптимальным вариантом.

Выбор варианта отделки зачастую зависит от того, с какими исходными условиями приходится работать в процессе ремонта. Если качество строительства высокое, то и стоимость ремонта будет приятнее, да и дизайн-проект новостройки не будет сдерживаться техническими ограничениями. К примеру, если стены квартиры возведены не в строгой вертикали, и существуют перепады горизонтальных поверхностей, что подтверждается с помощью водяного или лазерного уровня, то работы по выравниванию и дополнительные материалы приведут к дополнительным затратам средств и времени.

Для получения более точной информации по стоимости ремонта конкретного объекта мы предлагаем вам вызвать специалиста, который на месте оценит масштабы необходимых работ, их трудоемкость, произведет расчет стоимости и сроков выполнения заказа.



Ремонт 2-х комнатной квартиры


Для того, чтобы провести ремонт в двухкомнатной квартире необходимо учитывать ряд факторов. Ведь ремонт, это не просто желание освежить квартирку и сделать ее более красивой, необходимо еще позаботиться о комфорте и безопасности.

Многим кажется,что чтобы приступить к проведению ремонтных работ достаточно купить необходимые материалы и все. На самом деле, это очень большая ошибка.
Допустим для получения высоких результатов, необходимо проверить качество проводки и при необходимости заменить ее. Однако, только представьте, если Вы ни разу в жизни не меняли проводку, то, как Вы можете сделать это не просто правильно, но и безопасно. Ведь даже профессионалы иногда допускают ошибки,  но вовремя их исправляют, что предотвращает возникновение несчастных случаев.

Профессиональный ремонт двухкомнатной квартиры

Если Вы решили провести ремонт 2-х комнатной квартиры, тогда не рискуйте заниматься им самостоятельно, лучше доверьте это дело специалистам.

На самом деле, существует ошибочное мнение, что обратившись в компанию, которая занимается ремонтными работами, Вам придется переплатить огромную сумму. Здесь все зависит от компании, в которой Вы обратитесь и от объема работы.

Иногда проведение капитального ремонта у нас обходится дешевле, чем косметического. Это связано с тем, что мы делаем скидку на большие объемы, кроме того остается меньше остатков материала, что также экономит хорошую сумму.

Ремонт 2-х комнатной квартиры, который будет проведен настоящими специалистами, позволит Вам в конечном результате получить высокое качество, а также оригинальный интерьер, тем более, если Вы воспользуетесь услугами дизайнера.

Нашим преимуществом является возможность продумать отличные решения, как сделать помещение защищенным от постороннего шума, так как большинство квартир имеют настолько тонкие стены, что слышно происходящее в соседней квартире. Помните, звукоизоляция и гидроизоляция должна быть выполнена в обязательном порядке.  Нанимая непрофессионалов, Вы рискуете получить некачественный ремонт квартиры.



Ремонт трехкомнатной квартиры


В случае, когда необходимо выполнить отделку трехкомнатной квартиры, не обойтись без услуг опытных специалистов, имеющих большой опыт работы, весь необходимый инструмент и современное оборудование. Они выполнят капитальный, косметический или эксклюзивный дизайнерский ремонт 3-х комнатной квартиры в минимальные сроки и по доступной цене. На сайте Юду найти таких мастеров в Москве можно в течение нескольких минут.

Преимущества оформления заказа у специалистов

Типовое жилье в девятиэтажке или брежневке будет отремонтировано с учетом всех ваших требований. Оформить заказ и узнать стоимость ремонтных работ за квадратный метр можно на сайте Юду. Заполните заявку и в скором времени свободные мастера сами свяжутся с вами. Заказав капитальный ремонт у исполнителей Юду, вы получаете следующие преимущества:

выезд бригады специалистов по указанному адресу в Москве в минимальные сроки выполнение качественного ремонта под ключ в типовом или малогабаритном жилье составление дизайнерского проекта, сметы и всей необходимой документации уточнение примерной оплаты до начала проведения работ

Проведение ремонтных работ в стандартных «трешках» происходит после согласования всех условий и стоимости. Мастера могут сделать ремонт квартир или частного дома на любой бюджет. Ремонтные работы в ванной, на кухне и во всех жилых комнатах будут проведены в средней ценовой категории.

Исполнители, зарегистрированные на Юду, могут отремонтировать трехкомнатную квартиру по доступной для вас цене. У них предварительно можно уточнить бюджет ремонта трехкомнатной квартиры под ключ.



Стоимость ремонта 2 комнатной квартиры под ключ


Пытаясь предварительно определить стоимость ремонта 2 комнатной квартиры под ключ, можно при расчете бюджета сильно ошибиться, поскольку цифры, публикуемые обычно на страницах сайтов ремонтных и строительных компаний даются усредненными и не учитывающими многих моментов, которые потребуют значительных финансовых влияний. Как рассчитать максимально точно смету и на что обратить особое внимание – ответ дан в нижеприведенной статье.

 

Стоимость ремонта 2-комнатной квартиры «под ключ»: тонкости составления сметы

   Ремонт ремонту рознь, а потому деньги, выделяемые на ремонт квартиры , должны учитывать все возможные траты. Для того чтобы смета была наиболее близка к реальной цифре, следует отталкиваться от проекта и плана-графика с перечнем работ. Проект поможет оценить масштаб и уровень сложности производимых работ, стоимость материалов, используемых для финишной отделки, а график позволит учесть все операции.

   Конечно, сделать проект и просчитать смету, например, при косметическом ремонтеможно и самостоятельно. Но если вопрос поставлен о проведении капитального ремонтас заменой сантехнического, отопительного, электротехнического оборудования, смены окон и дверей, осуществлении масштабных операций по прокладке нового инженерного оборудования, в том числе устройстве теплых полов , установке вентиляционного оборудования, то разработку проекта и расчет сметы стоит доверить профессионалам, которые знают цену на черновые и серые строительные материалы, а также стоимость услуг.

   Поскольку в стоимость ремонта 2-комнатной квартиры «под ключ» включены отделочные работы, то часто стоимость услуг по укладке напольных, потолочных и настенных покрытий зависит от стоимости отделочных материалов: чем они дороже стоят, тем дороже услуги по их монтажу.

   И еще один момент, касающийся дизайнерских или авторских проектов. При выполнении перестроек и отделочных работ обычно заказывают и авторский надзор, который позволяет точно соблюсти условия проекта и сохранить стиль, изначально выбранный автором и заказчиком.

 


Новости