Статьи

Штат-18. Квартиры в Новокосино. Официальный сайт.

Опубликовано: 23.10.2017


Наш сайт создан для того, чтобы помочь вам подобрать и купить квартиру в современном жилом комплексе в Новокосино. Мы предлагаем вам рассмотреть возможность приобретения квартиры в новом семиэтажном жилом комплексе «Штат-18», построенном с учетом всех требований, предъявляемых покупателем к современному жилью.

 

На сегодняшний день в основной своей массе новостройки Новокосино представлены типовым панельным предложением. Напротив, «Штат-18» - это не просто комфортное во всех смыслах жилье, расположенное в центре нового московского района. Удобное транспортное сообщение с Носовихинским шоссе и МКАД, а также шаговая доступность станции метро «Новокосинская» делает комплекс идеально подходящим для проживания современного столичного жителя.

 

Новокосино – район, в котором прекрасно развита инфраструктура. Здесь есть свои школы, образовательные
центры, детские сады, больницы и поликлиники, спортивные клубы,торговые центры, салоны красоты и многое другое. В шаговой доступности от дома, где мы предлагаем вам купить квартиру, находится Салтыковский лесопарк.
 
Каркасно-монолитная технология строительства, нестандартная высота потолков более 3-х метров и свободные планировочные решения предоставляют будущим владельцам квартир богатые возможности по созданию своего личного пространства. Площадь квартир варьируется от 22 до 75 кв. м. Помимо 1, 2 и 3 комнатных квартир в новостройке представлены наиболее востребованные на сегодняшний день небольшие квартиры-студии, площадью 22-26 кв. м. Предусмотрена возможность объединения нескольких квартир на этаже.

Вы можете посмотреть планировку однокомнатной , двухкомнатной либо трехкомнатной квартиры.

 

Благодаря отделке фасадов новостройки настоящим немецким клинкерным кирпичом, который активно
используется при строительстве загородных резиденций бизнес и премиум класса, дом разительно отличается от всего предложения района. Клинкерный кирпич - долговечный, невероятно крепкий, прошедший термическую обработку материал, характеризующийся повышенной прочностью, стойкостью к температурным перепадам, пониженным уровнем теплопроводности.
Мы готовы подобрать вам отличное жилье в Новокосино без посредников.
Чтобы узнать цены на квартиры, звоните в наш офис и мы с радостью проконсультируем вас!


Новости