Статьи

Главная Новости

Качественные запчасти на выгодных условиях 

Опубликовано: 09.07.2021

Краны шаровые

Компания Петроснаб на протяжении нескольких лет занимается поставками общепромышленной и энергетической трубопроводной арматуры в городах Санкт-Петербург, Москва и в других городах России. Это стремительно развивающаяся компания, которая собирает заказы для своих клиентов любых параметров. 

Компания является дилером крупнейших заводов на территории Российской Федерации. Ассортимент продукции, которую поставляет Петроснаб, отличается достойным качеством, а также продукция выполнена в соответствии со всеми необходимыми стандартами и есть все необходимые гарантийные обязательства заводов-производителей. В ассортименте всегда в наличии разнообразные запчасти высокого качества. 

Сложности выбора необходимых запчастей  

Подбор запчастей подопределенные коммуникации - задача непростая, поэтому лучше доверить ее опытным специалистам. Если вам необходимо подобрать запчасти для трубопроводов, необходимо знать такие параметры как диаметр, рабочее давление, рабочая среда. У вас возникают сложности с выбором? Обратитесь к специалистам компании Петроснаб, они имеют большой опыт работы в данной сфере и смогут предложить вам наиболее рациональные решения для конкретных условий.  

Различные модели вентилей

В том случае, если вы не смогли подобрать необходимую вам продукцию в каталоге компании, вы всегда можете обратиться к менеджеру для её заказа и товар будет доставлен под заказ, предварительно будет заключён договор и составлен строгий график поставки, что станет гарантией клиента. В ассортименте компании всегда можно подобрать: 

  • Задвижки.  
  • Различные модели вентилей.   
  • Клапаны регулирующие.   
  • Предохранительные клапаны.  
  • Обратные клапаны.  
  • Электроприводы.   
  • Конденсатоотводчики.   
  • Краны шаровые.  

Не можете самостоятельно определиться с выбором подходящих позиций в каталоге? Вы всегда имеете возможность проконсультироваться с менеджером компании. Это опытный сотрудник, который поможет вам сориентироваться в разнообразном ассортименте и поможет выбрать именно то, что вам необходимо. 

 Сотрудничая с Петроснаб, вы можете быть спокойны, ведь всегда получите качественный товар по обоснованным ценам в точно оговоренные сроки. Компания является прямым поставщиком от завода-производителя и стремится к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с заказчиками. Для этого используется индивидуальный и профессиональный подход. 

Новости

rss