Статьи

Главная Новости

Дистанционное обучение медиков по специальности "Гериатратия"

Опубликовано: 20.03.2021

Учебная программа Гериатрия

Специалисты со средним и высшим образованием в области медицины могут получить новую специальность в российском институте дополнительного образования, связанную с особенностями заболеваний у лиц пожилого возраста.

Современный мир стремительно стареет благодаря увеличению срока продолжительности жизни. В процессе студент изучает  особенности стареющего организма, учиться выявлять возрастные отклонения и проводить диагностику исходя из имеющихся показателей.

Учебная программа

Гериатрия https://dpo-institute.ru/geriatriya – это перспективное  направление в современной медицине. Врачи такой специальности будут востребованы в любой современной клинике. Узкий специалист  сможет выявлять патологии у пожилых людей по разным признаками:

  • морфологическому;
  • биологическому;
  • психологическому.

Во время учебы студент сможет погрузиться в интересующую  специальность, осовив теорию, клинику и профилактические методики, помогающие предупреждать развитие возрастных патологий.

Учебная программа Гериатрия

Пройти обучение можно по любому из имеющихся направлений специалистам со средним и высшим образованием, работающим в области современной гериатрии.

В число программ ИДПО категории «Гериатрия» входит следующее:

  • курсы по повышению квалификации специалистов, которые уже задействованы в данной сфере и хотят вывести свою деятельность на профессиональный уровень;
  • полная подготовка медиков, специализирующихся на заболеваниях людей старшего возраста, проводя не только эффективную диагностику, но и грамотное лечение;
  • курсы по переподготовке медработников, которые желают получить дополнительную специальность в указанном направлении.

По завершению учебы выдается официальный документ об образовании. Это может быть удостоверение о повышении квалификации или свидетельство о переподготовке. Диплом гособразца выпускник получает вместе с оригинальным приложением, обладающим различными элементами защиты: водяными знаками, графическими изображениями, микротекстами и т.п.

Учебная программа Гериатрия

Преимущества обучения в ИДПО

В учебных программах ИДПО вы найдете лишь самую полезную и актуальную информацию. Все обучающие курсы проходят с учетом всех необходимых профстандартов и требований, прописанных ФГОСТом. Деятельность учебного заведения ведется в соответствии с законом, что лишний раз подтверждается действующей лицензией. Если вы пока что не можете выбрать для себя наиболее подходящую программу, обратитесь с этим вопросом к специалистам института.

Связаться с ИДПО можно по телефону и в онлайн-режиме, отправив заявку на проведение консультации по всем интересующим вас вопросам. 

Новости

rss