Статьи

Это официальное обновление Android 4.0 ICS для LG Optimus 2X

Приносим извинения за то, что приносим плохие новости, но это похоже на окончание обновления Android 4

Приносим извинения за то, что приносим плохие новости, но это похоже на окончание обновления Android 4.0 Ice Cream Sandwich для LG Optimus 2X. Удивительно, что это вообще когда-либо началось.

LG Canada сделала удивительное объявление на своем щебет учетной записи, поскольку он ответил на вопрос от последователя об обновлении ICS для Optimus 2X. Единственным объяснением было то, что любое предварительное объявление об обновлении было «общим заявлением», выпущенным офисом штаб-квартиры. Да, мы не думаем, что это будет хорошо с владельцами Optimus 2X, которые слишком долго оставались в неведении и не получили ничего, кроме пустых обещаний.

Да, мы не думаем, что это будет хорошо с владельцами Optimus 2X, которые слишком долго оставались в неведении и не получили ничего, кроме пустых обещаний

Обновление ICS для Optimus 2X впервые было обещано появиться во втором квартале. Когда это не осуществилось, LG перенес дату до Q3. То, что было мало надежды на то, что Optimus 2X получит ICS, теперь стало большим разочарованием.

Выпущенный в 2011 году как флагманский телефон LG, Optimus 2X был назван первым в мире двухъядерным телефоном. Видя, что значительно менее мощный LG Optimus L7 использует ICS, трудно понять, почему двухъядерный процессор Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц был бы менее способен справиться с новой ОС Android.

Мы надеемся, что это не то, как LG планирует закрыть главу о Optimus 2X, и все же может быть вероятность - пусть и незначительная - что компания передумает. А пока расскажите нам, что вы думаете об отмененном обновлении ICS для Optimus 2X ниже.

Новости