Статьи

В Черновцах на частном дворе нашли десятки похищенных в Европе мотоциклов (фото, видео)

Полиция вышла на след подпольного склада / фото cv.npu.gov.ua

В Черновцах правоохранители 1 ноября обнаружили в гараже местного жителя 25 мотоциклов, которые находились в международном розыске.

Читайте также В Николаевской области мужчина на мотоцикле вывозил с военного полигона части авиаракет (фото, видео)

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Черновицкой области, работники Сторожинецкого отдела полиции во время проведения досудебного расследования по факту похищения мотоцикла, получили информацию о возможном местонахождении разыскиваемого транспортного средства.

По предварительным данным, на территории частного хозяйства в Черновцах осуществлялся разбор краденого мотоцикла.

В Черновцах нашли десятки украденных в странах ЕС мотоциклов / фото cv.npu.gov.ua

Сотрудники полиции, получив постановление следственного судьи, провели по указанному адресу санкционированный обыск. В гараже 21-летнего жителя Черновцов они обнаружили большое количество запчастей к мототехнике и 25 мотоциклов. Среди найденного обнаружили транспортные средства марок Harley-Davidson, спортивные модели BMW, Suzuki и KTM, а также водный мотоцикл и квадроцикл.

Как отметили в пресс-службе, стоимость некоторых моделей достигает «нескольких десятков тысяч долларов».

стоимость некоторых моделей достигает «нескольких десятков тысяч долларов» / фото cv.npu.gov.ua

«Поскольку у владельца гаража не было регистрационных документов на мототранспорт и он не мог объяснить, откуда у него такое количество дорогих мотоциклов, полицейские изъяли обнаружен транспорт. Благодаря взаимодействию с сектором международного полицейского сотрудничества правоохранители выяснили, что изъятые мотоциклы были похищены в течение этого года в странах Евросоюза и находятся в международном розыске », - сообщила пресс-служба.

По данному факту следователи Сторожинецкого отдела полиции открыли уголовное производство по статье 198 (приобретение, получение, хранение или сбыт имущества, полученного преступным путем) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время продолжается досудебное расследование. Полицейские устанавливают происхождение изъятого автотранспорта, каналы его поступления в Украину и лиц, вероятно причастных к совершению данного преступления.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Тест игровых мышей от Biedronka - Gaming Set XR
... втор Тираэль Сеть Biedronka, видимо, пытается завоевать симпатию игроков, потому что в течение некоторого времени в предложениях по продаже магазинов мы можем найти игровое оборудование. На этот раз покупателям предлагается набор под названием Gaming Set XR , который включает в себя оптическую мышь MK-02 и стиральную машину MP-04. Вот результаты
Как приготовить комбикорм для кур бройлеров своими руками в домашних условиях
Для быстрого роста птицы бройлерных пород многие фермеры используют готовые корма промышленного производства. В их состав входит комплекс всех питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Такие комбинированные кормосмеси значительно упрощают процесс разведения птиц. Однако существенным недостатком комбикорма заводского изготовления является его цена. В период экономического спада, каждый птицевод ищет возможности снизить затраты на фермерское хозяйство. Поэтому все больше
Самые современные музеи в Польше
... фото: www.mhk.pl/oddzialy/fabryka-schindlera 1. Оскар Шиндлер "Эмаль" Краков ) Сам завод не является музеем, но в его зданиях их два: 10 июня 2010 года в бывшем административном помещении «Эмалии» был открыт один из филиалов Исторического музея города Кракова. С учетом событий, которые произошли на фабрике во время Второй мировой войны, постоянная выставка в этом месте называлась «Краков - время оккупации 1939-1945».
Nievatowiec и лизинг - руководство по освобождению от НДС - FmLeasing.pl
Предприниматель, являющийся освобожденным от уплаты НДС налогоплательщиком, также может использовать лизинг. Нерезиденты иногда сомневаются в том, какую лизинговую форму они должны выбрать или должны ли они оплачивать расходы, включая НДС, включенный в счета-фактуры от арендодателя (нетто или брутто). Мы отвечаем на наиболее часто задаваемые вопросы. Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Предприниматель, являющийся освобожденным от уплаты НДС налогоплательщиком, также

Комментарии

Если в доме создано ОСМД, обязано оно само содержать детская площадка во дворе?
Если в доме создано ОСМД, обязано оно само содержать детская площадка во дворе? - Если это площадка конкретного ОСМД, конечно, оно его удерживает. У нас есть площадка у нашего ОСМД, мы его красим, ремонтируем. Но обычно детская площадка общий для нескольких домов, и пока нет разграничения территорий, так и содержать его должны совместно. К тому же есть городская программа содержание детских площадок и установки их на это выделяются средства из городского бюджета.
Вы не нашли ответ на свои сомнения?
Вы не нашли ответ на свои сомнения? Мы приглашаем вас на это ветка форума если вы не нашли ответ на свои сомнения в этом руководстве. Мы ответим на каждый вопрос. Компенсация с нарушителями ответственности перед третьими лицами без НДС. Что должен знать арендатор, кто не является vatter? Если вы не vatowcem и вы используете аренду, в случае повреждения не по вашей вине, которое будет
Нашли ошибку?
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter Все о законе в интимных подробностях!

Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Если в доме создано ОСМД, обязано оно само содержать детская площадка во дворе?
Вы не нашли ответ на свои сомнения?
Вы не нашли ответ на свои сомнения?
Что должен знать арендатор, кто не является vatter?
Нашли ошибку?

Новости