Статьи

Интересная ситуация по фунту, GBPUSD была ниже 1.2660

  1. Интересная ситуация в фунте

  • АВСТРАЛИЯ / ДАННЫЕ: Экономический рост в третьем квартале оказался самым низким с начала 2017 года, динамика составила 0,3 процента. около 2,8% г / г против примерно 0,6 процента. г / г 3,3 процента г / г. Данные за второй квартал были пересмотрены до 3,1%. г / г от 3,4 процента г / г.
  • США, Германия, Китай, Торговые отношения Тем временем глава Белого дома дал понять Тераре, что он ожидает «реального» торгового соглашения с Китаем, иначе соглашения не будет, и США начнут полномасштабную торговую войну. Между тем, в прессе есть мнение, что 90 дней не достаточно для достижения соглашения. Между тем утром PMI Caixin получил неожиданно сильные данные по услугам, которые выросли в ноябре до 53,8 пункта. с 50,8 балла
  • WIELKA BRITAIN / BREXIT: Палата общин проголосовала вчера по предложению (311–293), в котором содержались изображения министерского правительства в мае, которое выступило против полной версии документа, который был юридическим анализом вчерашнего соглашения Brexit. Это будет опубликовано сегодня. Парламент также проголосовал вчера за поправку (с 321 по 299), которая позволит ему взять на себя инициативу по вопросу Brexit, если премьер-министр Мэй проиграет голосование 11 декабря. В результате рынок начал делать ставки на то, что депутаты не допустят сценарий Brexit «без согласования». Между тем, представитель Европейского Суда вчера признал, что Лондон может в одностороннем порядке произнести статью 50, что означает остановку процесса Brexit.
  • EUROSTREFA: окончательные значения PMI для услуг были немного лучше, чем первые оценки в 53,1 балла. - чтение составило 53,4 балла. в ноябре против 53,7 пункта записано в октябре.

мнение

Сегодня американцы отдают дань уважения погибшему 41 президенту США Дж. У. Бушу - рынки не работают, а важные макропубликации, включая выступление главы ФРС перед Конгрессом, были отменены. Будет опубликована только Бежевая книга ФРС. Неожиданно это в сочетании с «темпераментом» Дональда Трампа, который вчера весьма критично относился к шансам избежать введения более высоких пошлин на китайские товары после 90-дневного перемирия, привел к быстрому «извлечению прибыли» из трафика понедельника на фондовых рынках. В результате после митингов в понедельник осталось немногое, и вчерашняя шкала снижения была намного сильнее. Взгляд на график индекса S & P500 показывает, что у нас медвежий рынок.

Теоретически, такая комбинация и общие опасения рецессии в мировой экономике должны благоприятствовать JPY и CHF более благоприятно, хотя доллар не сдается, как показано на сегодняшних диаграммах доходности. Тем не менее, система USDJPY начинает расти вероятность достижения восходящего тренда в ближайшие недели (хотя, если это произойдет, это будет в большей степени зависеть от состояния фондовых рынков).

В группе G-10 сегодняшняя австралийская валюта является самой слабой валютой, что связано с мрачным выпуском данных о росте ВВП в третьем квартале. Они отвлекают от перспективы ужесточения политики со стороны РБА в 2019-2020 годах. Тем не менее, нет технической причины судить об окончании восходящей коррекции в длинном нисходящем тренде.

Интересная ситуация в фунте

Интересная договоренность в фунте. Вчерашнее неожиданное падение GBPUSD ниже 1.2660 (минимум с августа этого года) не привело к продолжению движения по наследству. Сегодня фунт отскакивает, потому что рынок начинает делать ставки на то, что парламентарии Палаты общин, несмотря на их нежелание подписывать соглашение с премьер-министром Мэй, не захотят допустить сценарий Brexit без соглашения. Вчерашняя информация из Европейского Суда может дать повод для возможного изменения этого процесса, хотя это еще далеко и, вероятно, является ухабистой дорогой.

Дневной график S & P 500

Дневной график USDJPY

Недельный график AUDUSD Недельный график AUDUSD

Недельный график AUDUSD

Дневной график GBPUSD


Юридическая заметка

Похожие

Ситуация на рынке труда в Польше будет все лучше и лучше?
Данные с рынка труда за четвертый квартал 2013 года, похоже, свидетельствуют о начале тенденции к снижению уровня безработицы - согласно опубликованному сегодня отчету НБП о ситуации на рынке

Комментарии

Действительно, цена украинской земли намного ниже, чем во Франции, Германии и даже Румынии, однако означает ли это, что украинская земля недооценена?
Действительно, цена украинской земли намного ниже, чем во Франции, Германии и даже Румынии, однако означает ли это, что украинская земля недооценена? Пока не начал действовать прозрачный рынок купли-продажи сельскохозяйственных земель, говорить о них справедливую цену вообще нельзя. Есть только цена, по которой сельскохозяйственная земля покупается и продается по теневым схемам, и нормативно-денежная оценка сельхозугодий, исходя из которой уплачивается арендная плата. Кроме
А как выглядит ситуация с рюкзаком?
А как выглядит ситуация с рюкзаком? Здесь, как вы можете догадаться, вопрос удобства выходит на первый план. Тому, кто, например, часто путешествует на велосипеде и носит с собой компьютер, понадобится хороший рюкзак для ноутбука, потому что сумка для ноутбука в таких условиях не подойдет. Таким образом, рюкзак для ноутбука определенно предназначен для людей, которые заботятся о наилучшей мобильности. Рюкзак для ноутбука - также идеальное решение для мам, которые должны вернуться

Действительно, цена украинской земли намного ниже, чем во Франции, Германии и даже Румынии, однако означает ли это, что украинская земля недооценена?
А как выглядит ситуация с рюкзаком?

Новости