Статьи

Панель Ytong

  1. Ytong Panel - перегородки Крупногабаритные плиты ячеистого бетона Ytong Panel позволяют быстро монтировать...
  2. Стены панелей Ytong Panel изготавливаются очень быстро благодаря:
  3. Дополнительная поверхность
  4. прочность

Ytong Panel - перегородки

Крупногабаритные плиты ячеистого бетона Ytong Panel позволяют быстро монтировать внутренние перегородки - без штукатурки.

Доски предназначены для возведения перегородок в жилых, общественных и промышленных объектах. Они отлично подходят для возведения стен в коридорах или для монтажа жилых помещений и сервисных стояков.

Короткое время сборки панелей Ytong Panel

Непревзойденное преимущество панелей Ytong Panel перед другими решениями заключается в способности делать перегородки более чем в 3 раза быстрее, чем в случае обычных кладочных технологий или стен в гипсокартонных системах.

Стены панелей Ytong Panel изготавливаются очень быстро благодаря:

  • высота элементов каждый раз соответствует высоте истории,
  • использование системных инструментов для облегчения сборки и ограничения усилий сотрудников,
  • гладкая поверхность стены, которая может быть покрыта тонкопленочным покрытием,
  • высокая эффективность системы - за один рабочий день сотрудник может самостоятельно изготовить до 40 м2 стен!

Готовая перегородка без штукатурки

Крайне важно, чтобы не было необходимости в штукатурке стен из панели Ytong. Ровная поверхность позволяет наносить финишное покрытие, структурную краску и даже бумажные обои, а также приклеивать керамическую плитку или керамогранит непосредственно к стене. Благодаря этому отделочные работы длятся короче и требуют меньше финансовых затрат.

Благодаря этому отделочные работы длятся короче и требуют меньше финансовых затрат

Дополнительная поверхность

Тонкослойная отделка и низкая толщина панелей Ytong Panel также означают большую полезную площадь пола зданий - в среднем 0,5 м2 на каждую квартиру.

прочность

Несмотря на небольшую толщину стены, панель Ytong представляет собой прочную конструкцию, на которую можно повесить предметы интерьера, такие как шкафы или сантехника.

Похожие

Logamatic 5000 цифровая панель управления
Модульная система управления Logamatic 5000 переопределяет систему управления отоплением в многоквартирных домах и коммерческих объектах. Приоритетом для его конструкторов было вежливое обслуживание, поэтому устройство оснащено сенсорным дисплеем с высоким разрешением, обеспечивающим высокий комфорт использования. С его помощью мы можем присвоить каждому отопительному контуру свое имя, что облегчает управление отдельными частями системы. Инсталляторы и специалисты по обслуживанию по достоинству
CanPrep - Подключение вас к карьере в Канаде
Français? Вы иммигрируете в Канаду? Мы поможем вам быстро подключиться к карьере в провинции, в которую вы переезжаете. Волнующие новости! Наша программа CanPrep является новой
BORA - нагревательные плиты в сочетании с пароотделителем
«БОРА - сочетает в себе то, что должно быть вместе» На современной кухне мы не только готовим еду, но это также место для встреч и бесед о хорошем вкусе и кулинарных впечатлениях. Чтобы сделать приготовление пищи еще более приятным , компания BORA разработала революционный и инновационный дизайн, который сочетает варочную панель с эффективным кухонным вытяжным шкафом таким образом, чтобы гарантировать высокую эффективность и возможность установки на любой
Вы иммигрируете в Канаду?

Новости