Статьи

Главная Новости

Где купить тексаунд

Опубликовано: 08.09.2016

видео Где купить тексаунд

Soundstop Tecsound 50

Если вы являетесь жителем шумного многоэтажного дома, вы неоднократно задумывались, как снизить уровень шума. Вам обязательно нужно заглянуть в данный интернет магазин и приобрести тексаунд. Данная звукоизоляционная мембрана отличается тонким слоем, высочайшими технологиями и высоким уровнем звукоизоляции.

Не смотря на довольно таки немалую стоимость, вы очень скоро сможете оценить все преимущества данного вида звукоизоляции. Такими, неимоверно высокими характеристиками полезных качеств этот материал обязан ультрасовременным нанотехнологиям. Ведь создать такой тонкий слой материала, с такими высокими показателями шумопоглощения до этого еще не удавалось даже в такой высокотехнологичной отрасли, как создание космических аппаратов. Этот тонкий и очень удобный в монтаже материал не потребует уменьшение пространства помещения, и в то же время прекрасно справиться с задачей на уровня традиционных материалов, толщиной в многие и многие сантиметры. Этот материал совершенно экологически безвреден и может применяться для звукоизоляции студии звукозаписи, так и для детской комнаты.

Купили с женой квартиру почти в центре города. Нам все очень нравилось, но вот шумоизоляция была невыносимой. До этого жили в частном доме и привыкли к тишине. Начали думать, что же можно сделать. Ребята на работе мне посоветовали тексаунд, сказали классная вещь в плане звукоизоляции. Придя домой я начал искать в интернете, что же это такое. Наткнулся на данный сайт и начал читать. Описано все хорошо и приятно, хорошие комментарии, но цена немножко отталкивала. Я начал советоваться со знающими людьми, которые понимают во всем этом. Мне все говорили, бери и ты совсем не пожалеешь ни о чем. Поднакопив денег, мы с женой решились на данный шаг и приобрели тексаунд вначале только на нашу спальню. Когда нам обделали спальню мы поняли, что это действительно классная вещь и работает она безупречно. Мы вновь начали копить денежки, решив теперь обделать им всю квартиру. Время пришло и мы купили материал. Спустя некоторое время вся наша квартира была обделана тексаундом. Сейчас мы живем и понимаем, что это действительно классно, жить по среди шумного города в полной тишине. Рассказал ребятам на работе, стали задумываться тоже. Классная вещь, ни на секунду не пожалели.


TECSOUND 70 -Звукоизоляция стены

Новости

rss