Статьи

Главная Новости

Новости недвижимость видео

Опубликовано: 14.02.2016

новости недвижимость видео

Новости строительства и недвижимости, 16.09.16

Да, удобное местоположение делового и к тому же многофункционального бизнес-центра очень важно. Работники офиса будут добираться общественным транспортом, минуя многочасовые пробки, ну а кто по-представительней воспользуются шикарной парковкой на 400 мест. К тому же здание предполагает магазинчики и кафешки, так что стоит задуматься тем, кто хочет офис снять в центре о таком варианте.

Я полностью с вами согласна - расположение офиса играет весомую роль не только с точки зрения удобства добираться, но и с деловой, имиджевой стороны для любой уважающей себя компании. И при этом не важно, крупная, средняя или маленькая. Ведь не зря гласит народная мудрость, что встречают, все-таки, по одёжке.

А этот бизнес-центр действительно выгодно отличается от многих других: и по инфраструктуре, и по характеристикам, и по функциональности, а транспортная доступность — одно из главных преимуществ Оазиса. Да и цены, с учетом ряда преимуществ, выглядят весьма приемлемыми и доступными. А чтобы особенно мне нравится, на сайте есть калькулятор, который позволяет рассчитать ежемесячную стоимость аренды офиса и нужных помещений, исходя из требуемой площади, и таким образом окончательно принять решение в пользу того или иного выбора.

В общем, я серьезно подумываю разместить свой офис именно в этом бизнес-центре


Горячие новости рынка недвижимости Уфы, аналитика 2016 года, Андреева Елена


ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Инвестиции.НОВОСТИ. ВИДЕО.

Новости

rss