Статьи

Главная Новости

Как проехать перекресток видео

Опубликовано: 25.02.2016

как проехать перекресток видео

Проезд перекрестков. Видеокурс ПДД.

Любим с женой путешествовать. Путешествуем, обычно, всей семьей (я, жена, сын). Периодически путешествуем на машине, так как это более удобно: ты не привязан к месту и можешь в любой момент переместиться, независимо от транспорта, который ходит в том месте, где находишься; можешь привезти вещи нужные для того или иного занятия, а не тащить все на себе и перемещаться в комфортных условиях (тепло или прохладно, в зависимости от сезона; музыка или тишина); получается дешевле, чем пользоваться поездами, самолетами и прочими средствами общественного передвижения.

Решили мы как-то поехать на машине в Киев, посмотреть город, который славится своими достопримечательностями и вкусной едой. Вкусно покушать мы любим)). Для начала необходимо было найти место, где остановиться жить. Для этой цели зашли на аренда квартир Киев и выбрав подходящий вариант, договорились с агентом о брони и встречи на месте.

Подготовив, своего железного друга и собравшись, отправились по дороге на Киев. По пути встречалась масса красивых полей, лугов и рек, деревень и городов. Если заезжать во все и осматривать каждый с интересом, уйдет немало времени)) Фоток сделали массу.

Добравшись наконец до цели нашей поездки - города-красавца, Киева, и уладив все формальности с жильем, решили передохнуть. После отдыха, сразу направились попробовать вкусных киевских котлет и прочей вкуснятины.

После утоления голода телесного, отправились утолять голод духовный - в Киево-Печерскую лавру, красивейшее место в городе. Там очень классно всем рекомендую посетить.

Помимо лавры были еще во многих прекрасных местах города, коих немало. Всем советуем туда отправиться и посмотреть и попробовать вкуснейшую кухню.


Проезд перекрёстков с видео примерами на реальных дорогах 1 Часть

Новости

rss