Статьи

Главная Новости

Использование бытовок

Опубликовано: 06.09.2018

видео Использование бытовок

Морской контейнер вместо бытовки на стройплощадку!

14 Сентября 2014

Бытовки или мобильные сооружения, как их еще называют, представляют собой не просто вспомогательные помещения, они могут стать полноценным домом, магазином, офисом, административным зданием и выполнять множество других функций. Так, в качестве жилья бытовки применяются довольно широко и часто на строительных площадках, в особенности тогда, когда стройка расположена за городской чертой. Также на стройплощадках бытовки можно использовать в качестве склада для материалов или инвентаря либо для размещения руководящего персонала.



Если говорить о городе, то здесь бытовки находят применение в качестве торговых павильонов, гаражей и т. п. Нередко их можно встретить на территории предприятий различного профиля, где они играют роль постов охраны. Оснащенные со всех четырех сторон стеклами, следящими системами и прочими необходимыми компонентами, такие бытовки представляют собой отличные наблюдательные пункты, что было оценено по достоинству компаниями еще много лет назад.


вагон дом строительная бытовка блок .avi

Если говорить об использовании бытовок частными лицами, то здесь возможности также довольно широки, однако наиболее часто подобные конструкции выступают в качестве дачных домиков, летних кухонь и кладовых, а также могут быть оборудованы под душевую и даже баню.


ч.11 Софиты, наличники и отделка изнутри бытовки

Крайне удобным является то, что при покупке металлической бытовки вам не потребуется ждать месяцы, пока она будет изготовлена; весь процесс, вплоть до доставки на участок, займет лишь несколько дней. Также бытовки весьма долговечны, при должном уходе они прослужат несколько десятилетий.

Отдельно стоит упомянуть тот факт, что отделка мобильных сооружений может быть выполнена по вашему вкусу, как внешняя, так и внутренняя. Вы можете выбрать материалы, исходя из ваших возможностей, причем любой вариант будет выглядеть весьма достойно.

Заказывая бытовку в компании «Диаком», вы делаете выгодную инвестицию в свое будущее!

Новости

rss