Статьи

Главная Новости

Арбитраж Уфа

Опубликовано: 06.09.2018

видео Арбитраж Уфа

За полгода арбитраж региона принял 1700 заявлений о банкротстве физлиц

Арбитраж Уфа  – это способ быстро и надежно решить возникший экономический спор.



Арбитраж Уфа , как и Арбитражный суд в других городах, занимается разрешением спорных ситуаций, при которых одной из сторон выступает предприниматель, либо оба лица являются предпринимателями.

Арбитражный адвокат юридической компании «Мустафин, Зарипов и партнеры» на профессиональном уровне окажут представительство в международном арбитраже ,  коммерческом  и  государственном .


В Уфе продолжается самый громкий судебный процесс башкирского арбитража

Подробнее узнать об услугах юриста компании по вопросам арбитража Уфа Вы можете по телефону 8 (347) 200-05-46.

В работе  адвоката по арбитражным делам  важно донести до клиента информацию о наиболее оптимальном способе решения его задачи. Для этого проводится бесплатная юридическая консультация.


Арбитражный суд РБ ввел процедуру внешнего управления в МУЭТ Уфы

Не понеся никаких финансовых расходов, с минимальной потерей времени – Вы будете обладать полным видением ситуации и видеть несколько путей ее разрешения.

Арбитражный юрист, как правило, использует несколько техник для ведения дел. В частности, адвокат по арбитражным делам может привлекаться для внесудебного урегулирования спора.

Это решение довольно привлекательно, так как позволяет обойтись без судебного процесса, а значит, без потери времени – стороны заключают мировое соглашение и расходятся по своим делам.

К сожалению, этот способ при Арбитраже Уфа все еще мало действует, но с каждым годом он все больше набирает популярности.

Представительство в Арбитражном суде

Представительство в  суде арбитражном — дело непростое, но посильное для профессионального адвоката по арбитражным делам.

Арбитражные суды, как суды уголовные и гражданские, имеют свою специфику. К тому же  споры могут вестись не только между предприятиями, но и против государства, что всегда существенно усложняет дело.

При ведении арбитражного спора важно знать, что перед обращением в суд необходимо подать письменную претензию лицу, с которым у Вас возник конфликт. В претензии необходимо изложить Ваши доводы и требования.

Претензию лучше всего отправлять заказным письмом, чтобы на руках была бумага о том, что корреспонденция вручена. В противном случае человек может заявить, что ничего не получал.

Лишь по истечению 30 дней с момента подачи претензии, если никакой реакции не последовало, Вы можете обратиться в суд. Вероятно, такие меры были приняты из-за чрезвычайно загруженности суда.

Адвокат по арбитражным делам

Чем конкретно занимается адвокат по арбитражным делам? Он оказывает помощь при:

регистрации компании, ликвидации юрлица, защите интеллектуальных прав (то есть авторского права), защите товарного знака, сопровождении банкротства, оспаривании сделок купли-продажи, аренды, проверке недвижимости на обременение и многом другом.

Отметим, что Арбитраж Уфа опирается в большей степени на документы. Свидетельские показания и иные данные редко играют значительную роль в арбитражных спорах. Это делает арбитражного адвоката ценным специалистом, как в ходе судебных прений, так и при подготовке к ним.

Грамотный юрист проверит наличие и правильность составления всех необходимых для дела документов. Если их нет, то составит их в соответствии со всеми требованиями.

Получить консультацию к адвокату, практикующему Арбитраж в Уфе, можно по телефону 8 (347) 200-05-46.

 

Новости

rss