Статьи

Главная Новости

Семейный юрист

Опубликовано: 06.09.2018

видео Семейный юрист

СЕМЕЙНЫЙ ЮРИСТ МОСКВА / адвокат по семейному праву в Москве

Если семейные отношения не клеятся и вы желаете разрешить конфликт с помощью норм Семейного права, лучшего всего заручиться помощью толкового  семейного юриста .



Развестись, поделить имущество, заключить соглашения об уплате алиментов, взыскать или изменить размер выплат, оформить порядок общения с ребенком, признать брак недействительным и иные вопросы в области семейного права поможет Вам разрешить юрист компании.

Юридическая компания — профессиональная юридическая компания. В компании создана практика семейного права. Юристы по семейным делам практики оказывают полный спектр юридических услуг. ЗА время работы семейными юристами был накоплен колоссальный опыт разрешения семейных споров и представления клиентов в суде. Юристы по семейным делам в короткие сроки готовы подключиться к решению проблем.


КАК Я ОТНОШУСЬ К РЕГИСТРАЦИИ БРАКА В ЗАГС / семейный юрист о браке

Руководит практикой семейного права партнер компании адвокат, специалист с более чем 20 летним юридическим стажем. Специалист разрешила большое количество семейных споров и готов в любое время оказать профессиональные услуги новым клиентам компании. Юрист по семейным делам стремится урегулировать спор в досудебном порядке, если же решить проблему не получается, специалист профессионально представит Ваши интересы в суде.

Юридические услуги

Преимущества обращения в нашу компанию: 

Удобство. Мы берем на себя все проблемы связанные с Вашим семейным делом. Надежность. Мы всегда ведем дело до конца и более 90 % мы завершаем успешно. Мы беремся за дело, только когда знаем как его выиграть. Эффективность и полезность. Важное правило которого мы придерживаемся – обеспечить максимальную полезность для Клиента. Мы не беремся за дело, если знаем, что не принесем пользы Доверителю.

Гарантии качества юридической помощи по семейным спорам: 

Опыт. Каждый юрист и адвокат компании имеет большой опыт юридической деятельности – от 8 лет. Средний стаж сотрудников составляет 12 лет. Квалификация. Все сотрудники компании имеют высшее юридическое образование, постоянно повышают свою квалификацию. Специализация. Компания стремиться к специализации труда своих сотрудников. Именно поэтому каждый юрист практикует в своей области права и является в ней экспертом.

Запись на консультацию осуществляется по тел.: 8 (343) 288-76-97

Вам ничего не надо делать, просто обратитесь с проблемой к нашему  семейному юристу . Задайте свой вопрос с главной странице сайта либо позвоните по телефону и получите необходимый совет и готовое решение своей проблемы.

Юрист по семейным делам поможет:

произвести развод (расторжение брака); помочь произвести раздел имущества; взыскать задолженность алиментов; увеличить (уменьшить) размер алиментов; определить порядок общения с ребенком.

Вы можете в начале просто  получить консультацию  по своей ситуации, а далее для себя решить получить юридические услуги или действовать самостоятельно.

Адвокат г.Екатеринбург

С семейным юристом Вы повышаете шансы разрешить конфликт в досудебном порядке.  При Вашем желании юрист заключит мировое соглашение на выгодных для Вас условиях.

Юридическая помощь

Юрист по семейным делам  Вам необходим в случае, если Вы желаете получить разрешение своего семейного вопроса, спокойно занимаясь своими делами.

Нередко в случае разрешения семейных конфликтов эмоции преобладают над супругами, и они просто не способны адекватно и разумно договариваться. Поэтому Вам необходимо первоначально решить, готовы ли Вы действительно разводиться, делить имущество и определять места жительства ребенка.

В случае, если Вы уверены и точно решаете разводиться, то для сохранения своих нервов, наймите нашего  семейного юриста . И он уже взаимодействую с другой стороной, оформит все документы и подаст в суд.

Алименты у мирового судьи

Вопрос с алиментами Вы можете решить с супругом, заключив соответствующее соглашения. Если соглашение не достигнуто, то если супруг имеет официальное трудоустройство и у него нет иных алиментных обязательств, то необходимо просто получить судебный приказ у мирового судьи.

Для этого Вам необходимо:

1. составить и подать заявление о взыскании алиментов в соответствующий участок мирового судье. Подать Вы можете по месту жительства своего либо супруга. Сам образец заявления Вы можете найти на официальных сайтах районных судов города либо непосредственно на судебном участке.

Заполнить и подать заявления Вы можете самостоятельно.   Судебный приказ выноситься в течение пяти рабочих дней.

2. Далее Вам необходимо его забрать и обратиться к судебным приставам по месту жительства должника. Однако удобнее сразу в заявлении попросить направить приказ судебным приставам.

Если Вы обладаете свободным временем, то все вышеназванные шаги Вы можете проделать самостоятельно. Единственно Вам необходимо затем проконтролировать получения судебными приставами судебного приказа. А можете доверить ведения дела юристу.

В любом случае, если Вы Желаете качественно и как можно быстрее разрешать семейные проблемы,сопутствующие вопросы и возникающие сложности.

Тогда заручитесь помощью профессионального юриста по семейным делам или семейным юристом. Для этого Вам надо просто позвонить по телефону и поделитесь своей проблемой.

Наш семейный юрист готов оказать Вам необходимую помощь

в разрешении семейного спора в любое время.

Звоните : 8 (343) 288-76-97

 

Новости

rss