Статьи

Главная Новости

Консультация уголовного адвоката

Опубликовано: 06.09.2018

видео Консультация уголовного адвоката

Преступление: понятие и признаки Адвокат по уголовным делам Консультация адвоката по уголовным делам

Консультация уголовного адвоката  поможет Вам узнать все тонкости рассмотрения дела и разъяснит Ваши права и обязанности в уголовном процессе.



Консультация уголовного адвоката от компании  — это квалифицированные специалисты с более чем 10-летним стажем частной практики, получившие отличное образование, имеющие опыт решения различных по своей сложности уголовных дел. возможны круглосуточные консультации. 

Принципы работы:


Побои Когда преступление, а когда нет? Консультация адвоката по уголовным делам Советы адвоката

Специализация. Наши сотрудники накопили опыт по представлению интересов подозреваемого, обвиняемого, подсудимого и потерпевшего. С Вами будет работать уголовный адвокат, специализирующийся на разрешении конкретно Вашего уголовного дела. Профессионализм. Каждый сотрудник имеет не менее 10 лет практического стажа, ежегодно сопровождая около 80 уголовных дел. Эффективность.  Уголовный Адвокат защитит Ваши права в соответствии с процессуальным статусов  по делу и добьется наиболее выгодной позиции по делу для Вас.

Мы знаем как Вам помочь и  всегда готовы оказать качественную помощь по уголовным делам.


Личность случайного преступника. Совет адвоката. Консультация адвоката по уголовным делам. Адвокат

По всем вопросам Вы можете получить консультацию в нашем офисе по тел.: (347) 200-05-46

При консультировании мы оказываем следующие услуги:

в период проведения консультационной работы проводим анализирование, изучаем и даем заключение по представленным на рассмотрение фактов, документации, которая относится к уголовному делу; вырабатываем правовые рекомендации по возможности проведения работы по досудебному урегулированию спора, а также разрабатываем список рекомендаций, направленный на установление контактов с органами, производящими расследование и потерпевшими по делу; принимаем реальное участие при переговорах сторон обвиняемого и потерпевшего; готовим и выдаем устные и письменные юридические рекомендации, анализ действий и заключения по проведению тех или иных действий. производим работу по оценке юридических перспектив разрешения уголовного дела, сопоставляем и анализируем правовую состоятельность имеющих благоприятные для разрешения дела в пользу клиента фактов и доказательств, собираем новые сведения, анализируем доказательную базу иной стороны спора и проводим другие необходимые действия.

Стоимость консультации уголовного адвоката или уголовного юриста в Уфы составляет 500-1000 рублей. Если при проведении консультирования лицо, обратившееся за помощью просит адвоката изучить предоставленную документацию, стоимость консультации уголовного адвоката увеличивается  в зависимости от объема изучаемых документов и уровня сложности по изучению.

В случае, когда клиент сразу после консультирования по уголовному делу заключает соглашение, консультация оказывается бесплатно.

Мы работаем не только с подозреваемыми, но и с другими участниками процесса.

Несмотря на тот факт, что помощь адвоката может понадобиться  любому участнику уголовного судопроизводства, будь то подозреваемый, свидетель или потерпевший, существует общий круг вопросов, с которым приходят наши клиенты, вне зависимости от своего процессуального статуса, которые существенно отличаются друг от друга. Мы работаем с различными лицами, вне зависимости от их процессуального положения и набора прав и обязанностей.

Традиционно, разрешение проблем, связанных с уголовным правом не может проходить в режиме, когда клиент задает вопрос специалисту и получает на него ответ. При оказании консультации уголовного адвоката, юрист также задаст Вам целый ряд вопросов, чтобы как можно глубже вникнуть в ситуацию, которая требует применения нормы права.

Вы можете задать вопрос: зачем обращаться к консультации уголовного адвоката, тратить драгоценное время на посещение этого специалиста, когда любой ответ сегодня Вы можете получить на сайтах иных компаний, оказывающих онлайн консультации.

Мы готовы дать ответ: в первую очередь задайте себе вопрос, а как быть уверенными в опытности и квалификации человека, который распространяет свои услуги лишь по сети Интернет? При личном общении при проведении консультации уголовного адвоката, Вы сможете самостоятельно убедиться в том, что это действительно высококлассный специалист, способный добиться результата.

Консультации онлайн в нашей коллегии адвокатов  предоставляются клиентам уже в процессе работы по делу.

Запись на консультацию по телефону: (347) 200-05-46 

Новости

rss