Статьи

Главная Новости

Услуги семейного юриста

Опубликовано: 06.09.2018

видео Услуги семейного юриста

Адвокат Плыкина: Помощь по семейным делам

Услуги семейного юриста всегда востребованы. Ведь в семье постоянно происходят конфликты и споры по имущественным или иным мотивам.



Услуги семейного юриста позволят решить возникшие внутри семьи проблемы юридически верно.  Услуги семейного юриста помогают не только быстро добиться желаемого результата, но и сохранить отношения между членами семьи.

Юридическая компания «Мустафин, Зарипов и партнеры» оказывает услуги семейного юриста жителям Уфы и Республики Башкирии.


Новая модная услуга - Ваш семейный юрист

Подробнее узнать об услугах семейного юриста Вы можете, позвонив по телефонному номеру 8 (347) 200-05-46.

К семейным вопросам, как правило, относят:

Также в услуги семейного юриста входит решение проблем, связанных с наследственными вопросами.


Ответы адвоката. 5. Стоимость услуг адвоката. Недостойные клиенты.

К наследственным вопросам обычно относят:

признание завещания недействительным, признание наследника недостойным, восстановление срока принятия наследства.

Проблема членов семьи в том, что все они без исключения подвержены эмоциям. Когда близкий человек в чем-то тебя обидел или ущемил, трудно сохранить холодную голову и здравый рассудок. Не дожидаясь, пока накал страстей стихнет, стоит обратиться к беспристрастному арбитру — семейному юристу. Это является цивилизованной альтернативой шумному выяснению отношений и скандалу.

Услуги юриста по семейным делам

Одной из основных услуг юриста по семейным делам является юридическое сопровождение развода — то есть расторжения брака между супругами. Развод может проходить как в досудебном порядке, так и в ходе судебного разбирательства.

Опытный семейный юрист прежде всего работает на примирение супругов и попытку найти досудебное решение проблемы с учетом прав и интересов каждого из них.

Если же прийти к компромиссу не удалось, семейный юрист будет представлять интересы доверителя в ходе судебного разбирательства. В это случае услуги семейного юриста будут включать в себя:

составление документов, анализ имеющихся, юридическое консультирование, проведение переговоров со второй стороной, представление интересов клиента в суде, обжалование решения суда.

Важно помнить, что в случае, если у супружеской пары есть общие несовершеннолетние дети, развод будет проходить в судебном порядке.

Неизбежным следствием любого развода становится раздел совместно нажитого за годы брака имущества, определение места жительства несовершеннолетних детей, порядка общения с ними.

Стоимость услуг семейного юриста

Стоимость услуг семейного юриста разумна и доступна для населения. Точную стоимость семейного юриста может будет назвать после первоначальной консультации, когда специалист изучит возникшую проблему и выведет пути ее разрешения.

Особенно актуальны услуги семейного юриста в случае, когда идут споры о детях. Опытный семейный юрист знает, как устроить дело так, чтобы нежная детская психика не была травмирована конфликтом между родителями.

Не медлите, ведь дети и семья — это самое важно, и в конечном счете все, что мы делаем, направлено на них.

Обратиться за услугами семейного юриста Вы можете в офис компании по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, д.39 офис 26 или по телефону 8 (347) 200-05-46.

 

Новости

rss