Статьи

Главная Новости

В ЖК "Форвард" досрочно сдан первый корпус

Опубликовано: 06.09.2018

Компания "Мавис" объявила о досрочном получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №1 в жилом комплексе "Форвард".

Готовый корпус №1 в жилом комплексе "Форвард"

Новостройка возведена по кирпично-монолитной технологии. Она состоит из четырех 15-18-этажных секций. Изначально корпус планировалось ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года, но застройщику удалось завершить строительство быстрее намеченных сроков.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Форвард" строится в Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Частью проекта станут два кирпично-монолитных 15-18-этажных дома. В зданиях 1131 квартира: от однушек до студий. Метраж жилья варьируется в пределах от 20 до 73.5 квадратов. На первых этажах расположатся помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, в комплексе построят физкультурно-оздоровительный комплекс и супермаркет. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории двухуровневого наземного паркинга. Во дворе оборудуют детские игровые площадки с антитравматическим покрытием и спортивные зоны с тренажерной зоной WorkOut.

Застройщик объекта — инвестиционно-строительная компания "Мавис" . Второй корпус планируется завершить до конца 2018 года.

Новости

rss