Статьи

Главная Новости

Важные мелочи, или как сделать этот день незабываемым

Опубликовано: 06.09.2018

видео Важные мелочи, или как сделать этот день незабываемым

Зацеп стопой изнутри и быстрый выход на болевой ахилл. Комбинации в самбо применимы всем борцам

Подготовка к свадьбе – очень ответственный момент для молодых невест, девушки хотят, чтобы этот день прошел «с иголочки», и ничего его не омрачило.


Красивая выписка сыночка из ПМЦ (с) Простые Радости

Безусловно, в свадьбе важны ключевые детали, такие как: платье, банкетный зал, кортеж и др. Но торжество не будет идеально, если не будут грамотно подобраны различные мелкие детали. Именно детали создают празднику особую атмосферу.

Так как молодожены в период подготовки свадьбы испытывают сильный стресс, то они могут не обо всем помнить, а о некоторых вещах и вовсе не знать. Небольшие дела обычно откладывают на потом, а потом, очень часто, забывают. Важно составить список мелочей, чтобы избежать неприятных моментов, с отсутствием бокалов, или другой свадебной атрибутики. Составление списка поможет невесте и жениху избежать курьезных ситуаций.


Оформление свадьбы. Свадебная полиграфия. Что входит?

Итак, о каких мелочах ни в коем случае не стоит забывать – прежде всего, это аксессуары для жениха и невесты:

Фужеры для жениха и невесты. Красивые хрустальные свадебные бокалы будут выигрышно смотреться на фотографиях, а если вспомнить о них в последний момент, то сделать их идеальными, увы, будет сложно. Можно украсить их самостоятельно кружевами и лентами, или заказать у профессионалов;

Подушечка для колец в ЗАГС. Если молодожены забудут подушечку, то сотрудники ЗАГСа выдадут молодой паре специальное блюдце. Но гораздо гармоничнее будет, если подушечка по цвету и украшениям будет подходить к стилистике свадьбы;

Подвязка для невесты. По традиции новоиспеченная жена кидает в толпу девушек свой свадебный букет, муж же кидает подвязку, снимая ее с ноги своей супруги. Если же подвязку хочется оставить на память, то можно одеть вторую, немного ниже первой, и кинуть именно ее.

Свадьба – хоть и праздник для двоих, но и гостям тоже стоит уделить внимание. В отношении гостей важно не забыть: купить и разослать гостям приглашения, сделать рассадочные карточки, создать гостевую книгу. Именно эти, казалось бы, мелкие вещи создают уют и комфорт в банкетном зале.

Это не полный список мелочей, это обязательный список, каждая невеста выбирает для себя, что ей еще хочется внести в свой праздник. Это могут быть маленькие сувениры гостям на свадьбу, например, магниты с фотографией молодоженов и датой свадьбы. Многие невесты так же делают сладкие столы, декорируют лопатку для торта, оформляют и распечатывают банкетное меню для каждого гостя. Какие мелочи будут важны на вашей свадьбе, решайте сами, это только ваш день!

Новости

rss