Статьи

Главная Новости

Виды современных московских квартир

Опубликовано: 06.09.2018

видео Виды современных московских квартир

Павел Воля - Цены на квартиры

Сегодня, квартиры в Москве и Подмосковье подразумевают множество различных вариантов по части размеров и расположению комнат. Современные новостройки все больше отдаются полету фантазий, вследствие чего каждый год пополняется список видов современных квартир.



Таким образом, если вы после долгих раздумий все-таки решитесь на приобретение просторной квартиры в каком-нибудь новом московском жилом комплексе и, со словами «завтра же выберу и куплю квартиру в Москве или Подмосковье!», отправитесь на поиски подходящего варианта на какой-нибудь популярный сайт с соответствующей тематикой, то вам придется изрядно попыхтеть определяясь, что лучше из предложенного взять.


Стили интерьера

Итак, не будем устрашать вас сложной проблемой выбора, ведь достаточное количество информации о каждом виде современных квартир станет истинным ключом в правильном выборе вашей будущей недвижимости.

Рассмотрим несколько видов современных квартир.

Многоуровневые квартиры. Многие застройщики выделяют много жилплощади в будущих комплексах для создания двух и даже трехуровневых квартир. Как правило, двухуровневые комплексы еще называют мансардными, так как такие квартиры, в основном, располагаются на последних этажах, и вторым уровнем у них становится просторная мансарда. Также большое распространение среди современных многоуровневых квартир получили пентхаусы, которые имеют, как правило, большую площадь и часто продаются вместе с террасой.


Дизайн интерьера в современном стиле, квартира 140 кв.м в Екатеринбурге

Квартиры-студии. Такие квартиры, как правило, занимают самое большое количество квадратных метров в современных жилых комплексах, так как имеют самые низкие цены, доступные для основной массы покупателей. В этих квартирах, без особых перегородок, находятся все функционально важные области для домочадцев. Таким образом, прямо в гостиной может находиться кухня и спальня.

Квартиры с необычной планировкой. Необычную планировку можно приписать квартирам, которые имеют огромную кухню или слишком большой коридор в прихожей. Такие квартиры разбираются в первую очередь, так как создавались для комфорта домочадцев.

Новости

rss