Статьи

Главная Новости

Хостел My Space

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хостел My Space

My Space Hostel, St. Petersburg, Russia - Rates & Reviews 2017

Описание хостела

Номера

Для размещения постояльцев мини-отель My Space предлагает в общей сложности восемь гостевых комнат. Современные, яркие и функциональные номера укомплектованы всем необходимым для полноценного сна и отдыха.



Меблировку двухместных номеров составляют две односпальные или одна двуспальная кровати, стойка с плечиками для одежды, подвесные полки и стулья.

Более вместительные четырех- и шестиместные номера укомплектованы удобными двухъярусными кроватями, индивидуальными локерами для хранения личных вещей и вешалкой для одежды. Стоимость номеров варьируется в зависимости от количества проживающих. Из восьми жилых комнат хостела две представлены как мужская/женская, остальные шесть - смешанного типа, что дает возможность постояльцам выбрать наиболее подходящий для себя вариант.


My Space Hostel - Saint Petersburg - Russian Federation

Санузлы и душевые, общие для всех номеров.

Услуги

Администратор в мини-гостинице My Space находится круглосуточно. Постельное белье и полотенце не входит в стоимость проживания - оплачивается единовременно при заселении. По запросу возможна организация трансфера. Время приезда/отъезда можно согласовать в индивидуальном порядке.

В период пребывания в хостеле гости могут совершенно бесплатно пользоваться феном, стиральной машиной и гладильными принадлежностями. Общая кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: здесь есть плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник и полный набор посуды.

На всей территории отеля действует беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет.

Забронировать столик в ресторане или кафе, заказать билеты для похода в музей или театр или просто узнать интересующую информацию об экскурсиях и проходящих в городе культурно-развлекательных мероприятиях можно обратившись с соответствующей просьбой к сотрудникам My Space Hostel. Для путешествующих на личном транспорте рядом с мини-отелем имеется бесплатная парковка.

Курение, распитие алкогольных напитков, а также размещение с домашними животными правилами проживания строго запрещено.

Расположение и достопримечательности

Расположение в историческом центре Санкт-Петербурга всегда играет немаловажную роль при выборе отеля или хостела. Непосредственная близость многих известных достопримечательностей, вокзалов и остановок общественного транспорта – вот на что, что в первую очередь обращает внимание большинство туристов и путешественников. Именно поэтому, расположенный на Смольном проспекте, хостел My Space пользуется неизменным спросом и популярностью у гостей Северной столицы.

Всего в паре сотен метров от здания отеля находится знаменитый архитектурный ансамбль Смольного собора и одноименная набережная. А неспешная прогулка в течении 10 минут приведет прямо к Таврическому саду. До ближайшей станции метро "Чернышевская", примерно 20 минут ходьбы. Немного больше времени понадобиться, чтобы добраться до Невского проспекта, Площади Восстания, Московского железнодорожного вокзала, а также станций метро "Новочеркесская", "Маяковская" и "Площадь Александра Невского". Несмотря на то, что станции подземки находятся на некотором отдалении от здания хостела, гости города всегда могут воспользоваться одним из видов наземного общественного транспорта.

Новости

rss