Статьи

Главная Новости

Хостел Лайм

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хостел Лайм

Капсульный хостел в Ялте

Описание хостела

Номера

Двухместный

Небольшой, но уютный номер с одной двуспальной кроватью. В комнате вместительный плательный шкаф с плечиками для одежды, мягкая мебель (диван и кресло) и складной стол, который может быть использован как рабочий или как обеденный. 



Трехместный

Просторный номер с тремя односпальными кроватями и большим удобным диваном. В номере -  стол с мягкими стульями, компьютерное кресло и телевизор. 

Четырехместный

В номере установлена финская модель двухъярусной кровати, где нижний ярус является двуспальным. В качестве дополнительного спального места - кресло-кровать. В номере также есть стол, два плетеных стула, табурет и телевизор. 


Хостел City Lime. Спасибо, что вы с нами!

Многоместные

Большую часть комнаты занимают новые двухъярусные кровати с удобными ортопедическими матрасами. Меблировку этих номеров хостела Лайм дополняют небольшой диван-канапе, телевизор, тумбочка, стулья.

Все номера без удобств. Туалетная и ванная комнаты общие и расположены в конце коридора. В ванной комнате для постояльцев - фен, стиральная машина и набор необходимой бытовой химии.

Услуги

Отлеле Лайм оборудована кухня-столовая, со всей необходимой бытовой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрический чайник, а так же набором кухонной посуды и столовыми приборами. В общей зоне- телевизор, DVD-плеер, можно взять у администрации настольные игры, полистать журналы. Чай-кофе бесплатно.

В хостеле круглосуточная служба регистрации и размещения. Есть багажная комната и сеййф у администрации.  При заселений постояльцам предоставляются постельное белье, полотенце и набор туалетных принадлежностей.

Расположение и достопримечательности

Адрес хостела Лайм: Санкт-Петербург, Невский проспект – одна из знаменитых улиц города, сохранивших историческую застройку. Здесь расположено множество достопримечательностей: Казанский собор, Гостиный двор, Екатерининский сквер, Зеленый мост через реку Фонтанку, Дворцовая площадь, Александро-Невская лавра. Особенное впечатление производит ночная прогулка по Невскому проспекту, освещенному миллионами огней.

Помимо большого количества культурных и архитектурных памятников, на проспекте находятся самые модные магазины, деловые центры и многочисленные рестораны.

Новости

rss