Статьи

Главная Новости

«Пресня Сити» - в топ-2 самых востребованных комплексов Москвы в 2018 году

Опубликовано: 06.09.2018

видео «Пресня Сити» - в топ-2 самых востребованных комплексов Москвы в 2018 году

Кубок ФК ТОТЕМ 12 мая 2018г.

Комплекс бизнес-класса «Пресня Сити» вошёл в топ-2 самых востребованных строящихся проектов с апартаментами Москвы. «Пресня Сити», девелоперами которого являются MR Group и Coalco, стабильно держится в числе лидеров по количеству сделок с апартаментами по договорам долевого участия с января по май 2018 года включительно, говорится в исследовании компании Est-a-Tet.


ЗВЕЗДЫ 90-х. 10 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ певцов 90-х. Где они сейчас и что с ними стало. ТОГДА И СЕЙЧАС

Основным спросом в 1-2 кварталах 2018 года в комплексе «Пресня Сити» пользовались двухкомнатные апартаменты (47%). Более 70% покупателей приобрели апартаменты с целью улучшения жилищных условий. Сейчас в трёх 44-этажных корпусах «Пресня Сити» завершается отделка фасадов, ведутся внутренние отделочные работы, устройство перегородок и наружных сетей. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2018 года.


ПОСЛЕ ШОУ "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ". ГОСТИНИЦА КОСМОС.

«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. Архитектурный облик «Пресня Сити», состоящего из трех 44-этажных башен, разработан бюро Speech: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. В комплексе предлагаются апартаменты от 41,8 до 94,2 квадратных метров. Из окон комплекса открываются великолепные виды на центр города, величественные московские высотки, Дом Правительства, «Москва-Сити», Центральный московский ипподром. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта – малые архитектурные формы, цветники и мощение на всей территории объекта. Концепция разработана известной архитектурной мастерской buromoscow. Яркой чертой «Пресни Сити» станет public art – общественные зоны как открытые выставочные пространства. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.

Компания:  MR Group

Новости

rss