Статьи

Главная Новости

Сингапур | Туристическая фирма "Ar-Tur"

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сингапур | Туристическая фирма

Орел и решка. Перезагрузка - Сингапур (1080p HD)

Отель Shangri-La Singapore 5* - огромный (760 номеров) современный отель, один из лучших в знаменитой гостиничной цепочке SHANGRI-LA.


Сингапур. Интересные Факты о Сингапуре.

Удобно расположенный в центральной части города, отель в то же время расположен в тихом месте, рядом с 15 акрами ботанического сада.

Отель сочетает элементы урбанистические и экзотические (открытый бассейн причудливой формы), являясь одновременно и городским отелем и курортом.


Моя Планета Сингапур 1 и 2 часть

Отель предлагает гостям рестораны с японской, калифорнийской и международной кухней, кафе и бары; фитнес центр с тренажерным залом, сауной и джакуззи, массаж и спа, теннисные и сквош корты; бизнес-центр, аркада магазинов, салон красоты, 24-часовое обслуживание в номерах.

Каждый номер отеля предоставляет: кондиционер, ванную/душ, фен; выход в Интернет (через ТВ), возможность подключить компьютер, голосовую почту, спутниковое/кабельное телевидение, дополнительные кино-каналы, телефон с прямым международным выходом, сейф, мини-бар, письменный стол, утюг и доску для глажки, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно).

Ближайшая станция метро - Orchard.

Новости

rss