Статьи

Главная Новости

ЖК Архитектурный Пригород "Южная Долина" в пос. Мещерино - цены на квартиры от застройщика, отзывы, срок сдачи и фото на сайте Квартирный контроль

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК Архитектурный Пригород

Воздушный контроль. Архитектурный Пригород Южная Долина в пос. Горки Ленинские
СПЛОШЬ, ГОРКИ

ЖК «Южная Долина» строится в поселке Мещерино Городского поселения Горки Ленинские в Ленинском районе Московской области, занимая часть территории, находящейся между Каширским шоссе и трассой А-105, Москва-аэропорт Домодедово.


ЖК ЮЖНАЯ ДОЛИНА. Квартиры от 1,9 млн.// Юг Московской области. Мещерино

 

Экологические достоинства данной местности, вкупе с удобной транспортной доступностью, стали не последними аргументами в пользу строительства здесь нескольких коттеджных поселков. Собственно, между данным Комплексом и находящимися по соседству КП «Южные Горки 1-2» прослеживается определенная связь. Во-первых, Застройщик ЖК «Южная Долина», Компания RDI Group , приложила руку и к строительству этих поселков. Во-вторых, сам по себе этот Комплекс является прямым продолжением строительства микрорайона «Южные Горки» – в связи с тем, что концепция претерпела изменения, он и получил свое неофициальное название (в Проектных Декларациях Комплекса используется прежнее название, мкр. «Южные Горки»). В-третьих, собственником земли третьей очереди строительства Комплекса является ООО с тем же названием, «Южные Горки». Эта организация входит в Холдинг RDI Group, равно как в него входит еще один Застройщик (собственник земли) ООО «Вента-Гранд, Генеральный подрядчик ООО «Промстрой-Проект» и Генеральный проектировщик ООО «ПроектСтрой». В общем, все здесь находится под контролем RDI , с чем Вас и поздравляем – это Застройщик проверенный и надежный. К тому же проект аккредитован в крупнейших банках страны:


Воздушный Контроль. Архитектурный Пригород Южная долина

ФОРМАТ

А формат у Комплекса», надо признать, оказался несколько необычным. При общей малоэтажной концепции, здесь присутствует выбор между тремя видами жилья – квартирами, таунхаусами и коттеджами, причем в первой и второй очередях строительства Комплекса присутствуют таунхаусы и коттеджи, а в третьей очереди представлены 4-этажные не так уж и многоквартирные, как кажутся, дома. С них и начнем.

КВАРТИРЫ

Представление о том, как выглядят многоквартирные дома, Вы получите, как только зайдете на Официальный сайт ЖК «Южная длина» – перед Вами окажется круговая панорама, на которой ходят компьютерные люди, компьютерные родители играют с компьютерными детьми на компьютерной детской площадке.

Участок третьей очереди строительства, на котором расположены дома с квартирами, находится через небольшой лесочек от первых двух очередей.

35 корпусов вводятся в эксплуатацию в смешанном, независимом от их нумерации порядке в период с IV квартала 2016 по I квартал 2019 года.

Здесь используется монолитно-каркасная технология, наружные стены выполняются из газосиликатных блоков, утепляются и облицовываются либо минеральной штукатуркой, либо керамогранитной плиткой.

В ряде корпусов покупателям предлагаются квартиры с отделкой в трех цветовых и стилевых решениях. Основная масса квартир передается с голыми стенами, без стяжки и межкомнатных перегородок, но с горизонтальной разводкой отопления и двухкамерными стеклопакетами REHAU. Исключение составляют студии – по СНИПам газовый котел, который устанавливается в каждой квартире, в студиях должен быть отделен от спальной зоны.

В такой 38-метровой однокомнатной квартире у Вас будет действительно большая кухня:

В этой 47-метровой "двушке" комнаты "по-честному" изолированы:

В вариантах двухкомнатных квартир с площадью 65 кв. м, кухня становится одновременно гостиной, а в прихожей появляется гардеробная комната:

Трехкомнатных квартир с "распашной" планировкой здесь нет, зато окна все равно будут ориентированы на две стороны света

ТАУНХАУСЫ

То, что в «Южной Долине» называется таунхаусами, несколько отличается от привычного о них представления.

Это двухэтажные монолитные корпуса на 5 или 6 квартир – в центральных секциях (секции) расположены двухуровневые квартиры, в боковых – одноуровневые, по одной на этаже, причем на второй этаж ведет лестница в торцевой части дома. Каждой квартире на первом этаже полагается маленький участок земли с внутренней стороны дома, всем квартирам в таунхаусах положена площадка для парковки двух автомобилей с внешней стороны дома.

Внешне таунхаусы похожи на все, что строится в Комплексе – архитекторы взяли за основу современный, сдержанный стиль, разница состоит в облицовке наружных стен, здесь используются, в том числе и композитные панели, привносящие фасадом толику приятного разнообразия.

Максимально возможная площадь составляет 154 кв. м.

Минимальная – 100 кв. м.

Таунхаусы первой очереди введены в эксплуатацию во второй половине 2016 года.

КОТТЕДЖИ

Коттеджи располагаются по внешнему периметру первой и второй очередей строительства, слева от въездной группы Комплекса – большинство примыкает к лесу. Строго говоря, это и готовые дома со свидетельством о собственности и участки с готовыми проектами, продающиеся по предварительному договору купли-продажи.

ИНФРАСТРУКТУРА

Ближайшая школа и детский сад находятся в Горках Ленинских (одна остановка на автобусе). Надо отдать должное Застройщику – RDI строит в Комплексе 2 детских сада и большую школу, все это будет муниципальным и появится в Комплексе в 2017-2018 годах. Помимо этого, к 2019 году здесь будет построен Торговый центр, а первый ресторан здесь открыт уже в 2016. По завершении третьей очереди строительства будет организована большая парковочная территория на 2 000 м/м.

ЗА
именитый Застройщик архитектурный проект зеленая зона рядом с городом широкий выбор форматов жилья
ПРОТИВ
несколько дороже, чем в непохожих ЖК по соседству
РЕЗЮМЕ

Именно мультиформатность предлагаемого жилья в сочетании с местом расположения является самым серьезным козырем этого Комплекса в игре «привлеки покупателя».

Новости

rss