Статьи

Главная Новости

Адвокат по семейным делам

Опубликовано: 06.09.2018

видео Адвокат по семейным делам

Адвокат по семейным делам в Москве. Семейный юрист

Адвокат по семейным делам. Санкт-Петербург ежегодно регистрирует около 20 000 разводов, если вы попали в это число, перед вами может встать большое количество вопросов.



 

Если у вас есть несовершеннолетние дети, вам в любом случае придется расторгать брак в судебном порядке, где семейные дела включают в себя, как правило, такие вопросы, как алиментные обязательства в отношении детей, а иногда и супругов, место проживания детей, порядок общения с ними, вопросы по разделу общего совместно нажитого имущества и, что немаловажно, совместных долгов, речь идет о часто возникающей на сегодняшний день ситуации – выплата кредита, взятого в браке в случае развода.


Игорь Слесарев - Адвокат для мужчин по семейным делам

 

Возможно вы входите в число того небольшого процента граждан, которые, следуя опыту жителей европейских государств, желают урегулировать все максимально возможные в будущем проблемы до того как они действительно возникнут. Здесь адвокат по семейным делам может помочь вам составить грамотный брачный договор, где будут решены все спорные моменты, что позволит вам жить в браке спокойно, и чувствовать себя уверенно и защищено.


Расторжение брака || Как происходит раздел имущества и развод через суд?

 

Адвокат по семейным делам, помимо того, что он должен хорошо разбираться в тонкостях семейного законодательства, это еще и хороший психолог, который в спокойной обстановке выслушает вас, и поможет посмотреть на непростую ситуацию семейного конфликта со стороны.

Новости

rss