Статьи

Главная Новости

Календарь плакат настенный. Печать календарей плакатов недорого

Опубликовано: 06.09.2018

видео Календарь плакат настенный. Печать календарей плакатов недорого

Печать перекидных календарей infosoni.ru

Фирменный календарь-плакат относится к категории деловой полиграфической продукции. Это экономичное решение, к которому часто прибегают современные компании. Изделие представляет собой плотный лист, обычно большого размера, с изображением и календарной сеткой. Перекидных блоков в нем нет.



Где используются настенные календари-плакаты

Календари этого типа вывешивают на стены:

офисов; кабинетов руководителей; учебных помещений; производственных цехов; административных зданий.

Они украшают интерьеры жилых комнат и смягчают деловую обстановку. У нас также заказывают печать календарей-плакатов с фирменными стилевыми элементами для продвижения услуг или стимулирования продаж.


Огромные календари форматов А2 и В2

Такая продукция содержит логотип и слоган, контактную и рекламную информацию. Это один из лучших способов привлечения внимания к компании, ее деятельности. Собственно календарная сетка на плакате этого вида обычно занимает около трети площади.

Недорогая печать календарей-плакатов

Мы предлагаем вам готовые дизайн-шаблоны для создания макета. Если желаете заказать печать календаря-плаката по собственному эскизу, загружайте его на сайт. Требования к допечатной обработке макета изложены в разделе «Важно знать».


Три идеи для пустых стен / Картины своими руками [Идеи для жизни]

При изготовлении продукции мы не пользуемся услугами посредников, работаем на собственном оборудовании. Поэтому сохраняем оптимальные цены при достойном качестве печати.

Для заказа у нас доступны:

4 стандартных формата (А2, А3, В2) и один нетиповой (350х650 мм). 2 вида мелованной бумаги – глянцевая и матовая, разной плотности. Односторонняя полноцветная печать.

Стоимость печати календарей различного тиража можно рассчитать в форме онлайн-калькулятора. Срок изготовления – 2-5 дней. Доставку производим по всей России!

Новости

rss