Статьи

Главная Новости

Сантехника Hansgrohe (Германия) купить недорого в Акванет.Ру

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сантехника Hansgrohe (Германия) купить недорого в  Акванет.Ру

Душевая система для ванны. Hansgrohe. Сантехника в квартире. Артикулы в описании.

Основанная больше века назад Хансом Грое , в германском Шильтахе (Шварцвальд) компания, управление которой все также находится в руках одной семьи, стала законодателем в мире дизайн-продуктов для ванной и кухни. Мастерство и новаторство — движущая сила компании: предложения Hansgrohe можно признать как лучший пример внедрения блестящих инновационных идей в области решений для душа и ванной комнаты. Высококачественные смесители и души бренда — это международный дизайн на высочайшем уровне с привлечением видных специалистов отрасли.



Смесители и душевые, предлагаемые Hansgrohe уместны для разнообразных интерьеров, это продукты под маркой «Сделано в Германии» на любой вкус и доход.

Стоит отдельно отметить, что около 80% производственных площадей Hansgrohe принципиально располагается на территории Германии, хотя, как известно, это гораздо выгоднее делать в других странах. Однако, ставка на немецкое ноу-хау и контроль качества в всегда были в приоритете основателей. Обеспечение безупречного качества от Hansgrohe находится в поле зрения многоступенчатой системы тестирования и контроля и подтверждено документами и наградами. Разница между дешевыми изделиями, переполняющими рынок сантехники и продукцией компании заключается в пристальном внимании и заботе о здоровье человека и окружающей среде. Здесь внедряются безопасные и экологичные продукты и способы производства. Многие линейки смесителей и душа значительно экономят воду без потери комфорта пользования. Устройство душа и смесителей создает множество видов эффектных струй и в 2003 году компания заявила о начале новой эры в своей области по причине разработки душевой системы Raindance . Эффектные смесители и душевые Hansgrohe оснащены защитой от ожогов, имеют детали с функцией очистки от известковых отложений и многое другое.


СМЕСИТЕЛИ hansgrohe ХОРОШИЕ НО НЕПЛОХИЕ НО ОТЛИЧНЫЕ

Более века компания использует исключительно материалы высокого качества, можно отметить и превосходное современное хромированное покрытие изделий. Наконец, компания не перестает заниматься изысканиями в сфере сантехники, способными усовершенствовать разработки — здесь даже есть лаборатория по исследованию водной струи . Следуя желанию лучше понять воду, группа уникальных специалистов пытается понять, что еще можно делать со струей. За десять лет ими собрана обширная база данных с подробным анализом экспериментов и испытаний. Результаты применяются в производстве душей и смесителей . Важным событием стала работа над обогащением душевой струи воздухом. И теперь среди заслуг компании — ее первенство в этой теме в области производства сантехники . Сегодня Hansgrohe предлагает востребованный ассортимент продукции, оснащенной особой технологией — AirPower

Встроенный смеситель Hansgrohe, обзор и установка

Новости

rss