Статьи

Главная Новости

Ламинат 23 класс

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ламинат 23 класс

Как выбрать подложку под ламинат? Толщина, виды, советы по выбору и укладке

Перед каждым из нас рано или поздно встает выбор, какое же выбрать напольное покрытие. Паркет требует довольно много хлопот по уходу за собой, абсолютно невлагостоек. Линолеум экологически неблагополучный материал и слабоустойчив к механическим воздействиям.


Проверка ламината на прочность. Alloc и обычный ламинат 34 класса.

Часто рекомендуют купить самый доступный и демократичный ламинат 23 класса, который привлекает своей доступностью по цене. Он вполне пригоден для укладки в спальнях, детских, гостиных, так и для прихожих и кухонь.

Однако его срок службы составляет всего 4-6 лет. Через указанное время встанет вопрос о замене напольного покрытия, поэтому стоит хорошенько задуматься перед покупкой этого класса.


ТОПИМ ЛАМИНАТ В ВЕДРЕ /// результат впечатлил

Лучший выбор для любых помещений — ламинат 23 класса и выше. Ламинат это ламинированная панель на основе ДВП или ДСП, имеющая разнообразную цветовую гамму. Он прост в укладке и в эксплуатации. Уход за ним состоит только в периодической влажной уборке. Также он достаточно устойчив к механическим и тепловым воздействиям. Предлагается широкая палитра расцветок и оттенков ламинированного покрытия.

На сегодняшний день ламинат 23 класса является редким гостем на российском рынке напольных покрытий из-за ограниченной области применения.

Новости

rss