Статьи

Главная Новости

«Статус Стандарт» – Как мы работаем: предоставление услуг по сопровождению вступления в СРО

Опубликовано: 06.09.2018

Компания «Статус Стандарт» - официальный представитель группы саморегулируемых организаций в строительстве, проектировании, инженерных изысканиях, энергетического аудита и ряда других направлений, предлагает вам свои услуги по сопровождению вступления в СРО на максимально выгодных условиях в минимальные сроки.

Наша компания работает со всеми регионами Российской Федерации, при этом скорость и стоимость получения допуска СРО не зависит от территориального местонахождения вашей фирмы. Во многих регионах компании, предлагающие аналогичные консалтинговые услуги, используют ресурсы нашей организации, вследствие чего увеличивается стоимость допуска и сроки его оформления.

Этапы вступления в СРО

Мы расписали для вас все этапы вступления в СРО с нашим сопровождением.

Первый этап

Вы обращаетесь в нашу компанию. Мы рассчитываем полную стоимость допуска СРО и наших услуг. Для этого потребуется определиться с видами работ, на которые требуется получить свидетельство о допуске. Вы можете позвонить нам и проконсультироваться по данному вопросу или заполнить заявку на «расчет стоимости» на сайте, указав контактную информацию и необходимые виды работ. После оформления заявки, с вами в кратчайшие сроки свяжется наш специалист и сообщит итоговую стоимость работ. Параллельно вся информация отправляется на электронную почту, поэтому обязательно указывайте ее при заполнении заявки.

Подготовка документации

Для подготовки и оформления пакета документов вы отправляете нам на электронную почту свои реквизиты и сканированные копии учредительной документации. В ответ мы отправляем вам договор, счет, платежные поручения для саморегулируемой организации. Вы внимательно проверяете полученную от нас документацию. Если все верно, производите оплату.

Оплата взносов

На этом этапе выполняется оплата только взносов в СРО, наши услуги оплачиваются по факту получения допуска (мы пришлем вам скан-копию свидетельства). Перечислив средства в саморегулируемую организацию, вы отправляете нам на электронную почту отсканированные копии всех платежных квитанций. После получения платежной информации, мы сообщаем вам точный срок оформления допуска СРО и немедленно приступаем к формированию полного пакета документов.

Оформление допуска

Срок данного этапа составляет 1-2 дня с момента оплаты всех необходимых взносов. Мы получаем ваше свидетельство на допуск к работам и отправляем его сканированную копию на электронную почту. Если все верно, вы оплачиваете услуги нашей компании и указываете адрес для отправки оригинала допуска СРО курьерской службой. После получения оригиналов, обязательно сообщите нам об этом.

Почему стоит выбрать «Статус Стандарт»

Мы знаем, как сэкономить ваши средства и ценное время, и каждому клиенту гарантируем полное исполнение своих обязательств в строго обговоренные сроки. Более того, наши услуги вы оплачиваете только после получения сканированной копии свидетельства на допуск СРО. Вы ничем не рискуете.

После получения допуска мы предоставляем своим клиентам экспертную поддержку и всестороннюю помощь в части:

сопровождения компании по добавлению работ в свидетельство о допуске, по оплатам взносов и совершению других видов платежей, по решению прочих вопросов на протяжении всего периода сотрудничества.

Остались вопросы? Звоните нам.

Мы с удовольствием Вас проконсультируем.

Новости

rss