Статьи

Главная Новости

Видеорегистратор Datakam G5-CITY-PRO BF (Глонасс + GPS)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Видеорегистратор Datakam G5-CITY-PRO BF (Глонасс + GPS)

Видеорегистратор DATAKAM G5-CITY MAX-BF Limited Edition\ G5-DUO\G5-DUO-PRO\G5-DUO-MAX

Замечательное качество ночной съёмки

Супер светосильный объектив F-1.6 из 7 стеклянных линз + ИК фильтр в сочетании с 69 dB светочувствительным сенсором OV2710 с большим пикселем 3x3 um - обеспечивает прекрасное качество записи в темное время.



Встроенный GPS

Видеорегистратор DATAKAM G5-PRO BF может похвастаться встроенным GPS-модулем и интегрированной системой навигации ГЛОНАСС. Конечно, детализированный карт вы не увидите в силу небольшого размера дисплея, зато получите видеоролик с приложенным маршрутом путешествия.


День с Datakam G5-Pro – опыт использования видеорегистратора

 

Инновационный материал корпуса не только эстетически привлекателен, но также стоек к царапинам и повреждениям. Если ежедневно интенсивно пользоваться видеорегистратором на протяжении нескольких лет, он сохранит первозданный вид и будет выглядеть как только что купленный.

Функция предупреждения о камерах контроля скорости

Этот девайс можно использовать в качестве радар-детектора. Благодаря зашитой в память информации о месте расположения камер, вы будете предупреждены о приближении к устройству фиксации скорости за несколько сотен метров. На экране видеорегистратора появится информация с точными данными о расстоянии до радара.

Гаджет записывает высококачественное детализированное видео при любых погодных условиях и в любое время суток. Экспозиция определяется автоматически, поэтому вам не придется настраивать видеорегистратор во время каждой поездки. Достаточно подключить его к автомобильной розетке и наслаждаться бесшумной и эффективной работой DATAKAM G5-PRO.

Удобный способ установки

Уникальный магнитный держатель надёжно фиксирует устройство на ветровом стекле автомобиля, поэтому оно не будет падать на пол или торпеду даже при езде по бездорожью.

Примечательно, что в DATAKAM G5-PRO BF встроен полифонический динамик, который заметно отличается от монофонического по качеству звукопередачи, а значит, все системные звуки и уведомления будут воспроизводиться без «скрипов» и «подвизгиваний», как это часто бывает в некоторых моделях видеорегистраторов.

Поддерживает две карты памяти по 32Gb каждая

Устройство поддерживает работу с картами памяти SD, которые в количестве двух штук устанавливаются в специальные гнёзда. Общий объём памяти можно расширить до 64 Гб, чего будет достаточно для непрерывной многочасовой записи.

Поставка от официального импортёра!

Новости

rss