Статьи

Главная Новости

PROESTATE открылся в восьмой раз

Опубликовано: 06.09.2018

видео PROESTATE открылся в восьмой раз

Ben Stiller Opens Up About Prostate Cancer For First Time Since Diagnosis | TODAY

В понедельник, 8 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» открылся VIII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE.


PSA Levels and Prostate Cancer

Форум проводится при участии и поддержке Совета Федерации РФ и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. 

В торжественной церемонии открытия приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень, посол Турции в Российской Федерации Гекхан Туран и другие официальные лица.

Михаил Мень заметил, что Минстрой станет постоянным партнером форума PROESTATE. «Мы видим, что на площадке собираются все заинтересованные стороны рынка недвижимости», — подчеркнул министр. А президент Российской гильдии управляющих и девелоперов, генеральный директор ОАО «Российский аукционный дом» Андрей Степаненко обратил внимание на то, что в этом году в PROESTATE принимает участие большое количество региональных и зарубежных делегаций.

В ходе пленарной сессии, посвященной инвестиционному потенциалу регионов. Михаил Мень сообщил, что Минстрой снизит минимальный порог для участия проектов в госпрограмме «Жилье для российской семьи» до 5—10 тыс. кв. метров с сегодняшних 25 тыс. кв. метров. Дело в том, что такие просьбы поступают со стороны регионов. Однако общие параметры программы министерство менять не планирует, подчеркнул министр.

Живой интерес участников вызвала дискуссия «Республика Крым — территория для инвестиций». Эксперты отметили, что пока российские инвесторы и девелоперы присматриваются к новым территориям, иностранные инвесторы уже готовы вкладывать в развитие Крыма и некоторые иностранные компании активно интересуются Крымом.

В целом уже в первый день работы форума на его площадке состоялось более полутора десятков мероприятий: круглые столы, конференции, дискуссии, презентации и мастер-классы. Участниками PROESTATE в день открытия стали полторы тысячи человек.

Работа форума продлится до 10 сентября. 

Новости

rss