Статьи

Главная Новости

ЖК "Резиденции Замоскворечье"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Внутренняя отделка ЖК "Резиденции Замоскворечье".

В 2,5 километрах от Кремля компания "Монолит КапиталСтрой" построит жилой комплекс премиум-класса "Резиденции Замоскворечье". Проект представляет собой монолитно-кирпичный дом с высотой секций от 4 до 14 этажей. Архитектура здания продумана в компании "Архитектон+" Александра Зусика. Здание облицуют гладким и колотым натуральным камнем и мраморизированным известняком бежевого цвета.



Апартаменты

В элитном комплексе 183 апартамента. Жилье расположено с первого этажа. Площадь — от 48 до 193 квадратных метров, высота потолков 3,1 с первого по пятый, 3,3 метра с шестого по одиннадцатый и 4 метра начиная с двенадцатого этажа. Застройщик допускает объединение соседних номеров, но общая площадь не должна превышать 300 кв. м.


Техническое оснащение ЖК "Резиденции Замоскворечье" (Zamoskvorechie Residences)

Межкомнатные перегородки выполнят из полнотелого красного кирпича. Отделка не проводится. В окна установят стеклопакеты высотой 2,05-2,65 метра. Покупатель может выбирать жилье с видом на запад, северо-запад или юго-запад. Часть апартаментов с террасами и панорамным остеклением.

Холлы, коммерция

Резиденции "Замоскворечье" будут иметь три входных группы. В каждом холле консьерж-стойка, выполнена дизайнерская отделка и предусмотрена зона ожидания с мебелью. В интерьере используют мрамор и дерево, венецианскую штукатурку. В лаундж-зоне будет мягкая мебель.

Комплекс будет оснащен центральным кондиционированием. На первом этаже разместятся коммерческие объекты:

фитнес-клуб с 25-метровым бассейном; детский клуб; салон красоты.

Территорию закроют от посторонних и автомобилей. Оставить машину жители смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 185 мест. В паркинг предусмотрено два отдельных въезда по двухпутным рампам — с Большого Строченовского переулка и улицы Зацепина.

Расположение

ЖК "Резиденции Замоскворечье" расположен в Центральном округе Москвы, недалеко от Павелецкого вокзала и Садового кольца. Состояние экологии удовлетворительное. Зеленых зон поблизости нет. Ближайший сквер — в 15 минутах, до крупного парка Горького, расположенного вдоль набережной реки-Москвы, идти не менее получаса.

Инфраструктура района на высоком уровне. Рядом детский сад № 859, школа-гимназия им. Плеханова, поликлиники при институте хирургии и Александровской больнице. В пешей доступности Вознесенская церковь, сразу за Садовым кольцом — Преображенская и Троицкая церкви. При желании можно дойти до "Павелецкого Пассажа" и торгового центра "Кожевники". Из культурных достопримечательностей рядом музей Есенина.

Транспортное сообщение хорошее. Выезд на Садовое кольцо находится в 650 метрах от дома. Поблизости проходят Павловская и Люсиновская улицы, которые переходят в Варшавское шоссе. В километре — Павелецкий вокзал.

Новости

rss