Статьи

Главная Новости

Городские резиденции Spires

Опубликовано: 06.09.2018

Городские резиденции SPIRES — жилой комплекс «премиум класса» — представляет собой композицию из 3-х многоквартирных жилых корпусов переменной этажности и блока городских вилл (урбан-виллы) – сблокированных трехэтажных индивидуальных жилых домов, спроектированных по индивидуальному проекту общей площадью каждого около 240 кв. м, а также трехуровневой подземной автостоянки под каждой зоной жилых домов.

Жилой комплекс имеет прекрасные видовые характеристики на лесной массив, Поклонную гору, Парк Победы, долину реки Сетунь, Москва-Сити и Университет. Панорамное остекление в большинстве квартир, квартиры с заниженной линией подоконника или лоты с почти стандартным подоконником – у покупателей есть выбор на любой вкус. Также есть возможность выбрать квартиру с французскими балконами, большими санузлами с окном, эркером, лоджией или террасой. Квартиры на первом этаже с отдельным входом и патио, квартиры с потолком 5,9 м с возможностью устройства антресольного этажа, отдельно стоящие урбан-виллы с собственными двориками и м-местами, пентхаусы с настоящими дровяными каминами. Широта предложений поражает и каждый найдет квартиру по душе. Возможность объединения квартир делает выбор неограниченным и дает простор для фантазии. Для урбан-вилл предусмотрены даже винные погреба и домашний кинотеатр на -1 уровне.

В подземном уровне первого и второго корпусов размещается 3-х уровневая парковка с автомойкой, техническими помещениями, ИТП. Для удобства жителей предусмотрены блоки кладовых индивидуального хранения (келлеры) и помещения для сбора ТБО (твердых бытовых отходов). Третий корпус также имеет собственный трехуровневый подземный паркинг с техническими помещениями и кладовыми.

Подземный паркинг представляет собой отапливаемую автостоянку закрытого типа, оснащенную лифтами и эвакуационными выходами, въезд на которую осуществляется с уровня земли с улицы Нежинская по встроенной двухпутной закрытой рампе. Для подземного паркинга премиум-класса предусмотрен увеличенный просвет, а/м большого класса с верхним багажником легко смогут въехать, на каждом уровне предусмотрены VIP-места, м-места с зонами хранения, семейные м-места. Преимущественно в паркинге представлены м-места большого класса.

В каждом корпусе предусмотрены премиальные европейские высокоскоростные лифты, они обладают высоким качеством и долговечностью, позволяют реализовать приоритет этажа и/или ограниченный доступ на этаж для владельцев пентхаусов и уникальных квартир. Для собственника всех квартир на этаже и/или уникальных квартир предусмотрена возможность использования лифта по требованию (приоритет по ПИН-коду).

Входные группы выполнены в стиле ар-деко, неоклассики или пламенеющей готики. Роскошь, присущая ар-деко, торжественность готики, благородство неоклассики создают поистине великолепные интерьеры входных групп.

Новости

rss