Статьи

Главная Новости

За неделю в МО нашли свыше 1,7 тыс. нарушений жилищного законодательства

Опубликовано: 06.09.2018

видео За неделю в МО нашли свыше 1,7 тыс. нарушений жилищного законодательства

Жители Красноярска нашли нестандартный способ борьбы со штрафами из ГИБДД - Россия 24

Сотрудники Госжилинспекции Московской области выявили более 1,7 тыс. нарушений жилищного законодательства на прошлой неделе, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.



"С 16 по 20 июля в ходе проведения мероприятий по региональному государственному жилищному надзору и лицензионному контролю Госжилинспекция Московской области выявила 1 726 нарушений жилищного законодательства", — говорится в сообщении.

Инспекторы выдали 250 предписаний об устранении нарушений и составили 233 протокола об административной ответственности.


05.01.2018 Прямой эфир: Новости Турции сегодня || RestProperty

По итогам рассмотрения ранее возбужденных административных дел было наложено 84 штрафа на общую сумму почти 2 млн рублей, добавили в пресс-службе.

Кроме того, жилинспекторы проверили состояние фасадов и тепловых контуров в 1450 многоквартирных домах. Нарушения теплового контура были обнаружены в 253 домах. Наибольшее их количество — в городских округах Красногорск (27), Королёв (22) и Жуковский (9).


"Новые русские сенсации": "Виталий Калоев. Исповедь мстителя"

Местные разрушения облицовки, трещины в штукатурке, повреждение несущих конструкций балконов и водосточных труб выявлены в 91доме: больше всего в Красногорске (17), Воскресенском районе (14) и городском округе Королёв (8).

Новости

rss