Статьи

Главная Новости

Представительство в суде для физических лиц

Опубликовано: 06.09.2018

видео Представительство в суде для физических лиц

Консультация по представительство в суде

Когда возникшую проблему не удается разрешить путем переговоров, то единственно возможным законным способом ее разрешения остается обращение в суд.



Представлять свои интересы в суде возможно как лично, так и с помощью представителя. В суде общей юрисдикции и мировом суде по гражданским делам представлять Ваши интересы имеет право любое дееспособное лицо, которому выдана соответствующая доверенность.

Защита интересов в суде ведется специалистами нашей компании по различным категориям гражданских дел как имущественного, так и неимущественного характера. Благодаря нашему опыту, и минимизации издержек, мы готовы предложить нашим клиент выгодные цены, без потери качества услуг. Наша компания уже более 7 лет оказывает услуги в сфере судебных разбирательств. Позвоните нам и мы дадим первичную консультациюбесплатно!


Представительство в арбитражном суде. Арбитражная судебная практика.

1. Представительство в суде по брачно-семейным спорам:

расторжение брака или признание его недействительным; установление или оспаривание отцовства; раздел имущества; взыскание алиментов на детей и пр.; определение места жительства; лишение родительских прав и др.

2. Представительство в суде по наследственным спорам:

проведение мероприятий по восстановлению срока принятия наследства; разрешение споров касательно определения состава наследственного имущества; раздел имущества (наследственного); признания завещания недействительным и др.

3. Представительство в суде по жилищным спорам:

вселение или выселение в/из жилого помещения; раздел жилья; процедура определения порядка пользования помещением для жилья.

4. Представительство в суде по делам о защите прав собственности.

5. Представительство в суде о признании права собственности на недвижимость и землю.

6. Представительство в суде по земельным спорам.

7. Представительство в суде по сделкам с недвижимостью.

8. Представительство в суде по трудовым спорам.

9. Представительство в суде по гражданским делам о взыскании денежных сумм:

процедура взыскания различных видов задолженности; возврат долговых обязательств; возмещение материального ущерба.

10. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений.

11. Участие в переговорах.

предварительную экспертизу документов, формирование правовой позиции, определение стратегии комплексного решения спора; содействие в урегулировании спора в досудебном (в т.ч. претензионном) порядке; сбор необходимых документов и доказательств; подготовку всех форм обращений в суд (исковые заявления, заявления, жалобы); подготовку документов, прямо или косвенно связанных с ведением дела (заявления о разъяснении судебных актов, о принятии дополнительных решений, отводы, обращения в квалификационные коллегии судей, обеспечительные меры); консультации по применению различных процессуальных возможностей и гарантий (встречный иск, приостановление, отложение, оставление без рассмотрения, прекращение производства по делу, отсрочка уплаты государственной пошлины, и т.д.); представление интересов в судах общей юрисдикции и мировых судах всех инстанций; подготовку обращений в Конституционный Суд Российской Федерации (по вопросам, связанных со спором); обжалование судебных актов; получение судебного решения; информирование о ходе процесса и состояния дела.

Вы можете заказать как полное юридическое сопровождение в суде, так и отдельную услугу, будь то подготовка искового заявления, или консультация юриста по возможным перспективам судебного разбирательства.

Первичная консультация юриста бесплатна. Звоните!

Смотрите также:  Представительство в суде для Юридических лиц.

Новости

rss