Статьи

Главная Новости

Регистрация, аккредитация представительств и филиалов иностранных компаний.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Регистрация, аккредитация представительств и филиалов иностранных компаний.

Документы иностранных компаний для аккредитации – можно ли в них разобраться?

Иностранные компании и физические лица могут вести деятельность в РФ в строго определенных рамках. В соответствии с нашим законодательством иностранное юридическое лицо представляет свои интересы и осуществляет деятельность на территории РФ через филиал или представительство.



Филиалы и представительства не являются отдельными юридическими лицами и осуществляют свою деятельность на основании положения о филиале/представительстве иностранной компании.

Документы для аккредитации филиала или представительства должны быть оформлены и переведены с учетом жестких требований российского законодательства.


Дочерняя компания, филиал и представительство

Обратитесь к нам! Мы проконсультируем Вас по всем возникающим вопросам, телефон: +7(495)632-01-28

Мы будем рады поделиться своим опытом, ответить на все возникающие вопросы. Наш опыт позволяет учесть все нюансы и возможные придирки контролирующих органов, осуществить регистрацию представительства или филиала в кратчайшие сроки, исключить риск отказа!


Как открыть представительство или филиал иностранной компании в России?

Ниже мы кратко опишем необходимые процедуры и возможные нюансы.

В течение года с момента принятия решения об открытии представительства или филиала иностранная компания подает заявление об аккредитации в МИФНС № 47 по Москве вместе с пакетом документов, необходимых для аккредитации, включая заверенные ТПП сведения о количестве иностранных граждан, намеренных работать в данном представительстве (филиале).

По результату процедуры аккредитации выдается Свидетельство о внесении записи в госреестр аккредитованных филиалов, представительств иностранных юридических лиц.

Новости

rss