Статьи

Главная Новости

Как влюбить в себя эгоиста?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как влюбить в себя эгоиста?

116. Как построить отношения с эгоистом

Все мужчины в какой-то степени эгоисты, и об этом давно знают женщины. Но все женщины мечтают о любви и заботе, а не о выполнении лишь чужих желаний и потребностей. Эгоисты никого не видят кроме себя, и никого по-настоящему не любят, им несвойственно проявлять заботу и беспокоиться о человеке.



Если вы влюбились в закоренелого эгоиста и хотите быть с ним вместе, готовьтесь к его покорению, потому что вас он покорять сам точно не будет! Но как влюбить в себя эгоиста? Сейчас мы расскажем об этом.

Вам пригодится книга с кулинарными рецептами и красивые наряды.


Может ли эгоист любить

Мужчины-эгоисты прежде всего любят себя, они привыкли получать только все самое лучшее. Отношений с противоположным полом это тоже касается. Он желает иметь рядом с собой такую даму, которой будут всегда и везде восхищаться его друзья, родственники и знакомые. Поэтому помните, что для покорения такой "особи" мужского пола, необходимо быть всегда на высоте и шикарно выглядеть. Очень ответственно и осторожно подойдите к выбору наряда, - для эгоиста очень важно, чтобы его спутница выглядела очень привлекательно и сексуально, но не вульгарно и недоступно при этом, потому что он никогда не станет делиться "своим" с другими мужчинами. Вы должны быть безупречны во всем, но не только во внешности, если хотите завоевать внимание эгоиста. Выясните, какой женский типаж предпочитает ваш любимый мужчина: бизнес-вумен или приятная, спокойная хранительница домашнего очага. В зависимости от этого постепенно начинайте выстраивать линию своего поведения. Если выбранный молодой человек предпочитает жить с идеальной хозяйкой, то расскажите ему на досуге о том, как вы обожаете вкусно готовить и приглашайте к себе на ужин. Накормив его вашими кулинарными изысками и напоив свежезаваренным чаем, смело рассказывайте ему о том, как вы с воодушевлением готовили все это именно для него. Такая проверенная столетиями женская хитрость безотказно подействует на любого мужчину. Мужчина-эгоист прежде всего ценит свою личную свободу, поэтому действуйте осторожно и не смейте на нее посягать, особенно в самом начале ваших отношений. Однако здесь главное не переусердствовать с равнодушием и предоставлением ему массы личного времени, потому что представители мужского пола данного типажа очень любят повышенное внимание к своей особе. Эгоисты очень любят, когда интересуются их жизнью, увлечениями и т.д., и когда их внимательно слушают. Пусть он часами рассказывает вам о своих увлечениях и делиться с вами своими проблемами – это очень хорошо! Смотрите ему прямо в глаза в процессе беседы - так он увидит вашу заинтересованность в беседе между вами. Постарайтесь найти те темы (и разговаривать на них), которые действительно ему интересны. Так вы сможете показать, что у вас обоих много общего. А такое любой мужчина ценит. Для того, чтобы окончательно «приручить» и покорить эгоиста, делайте ему всяческие комплименты и оказывайте знаки внимания. Убеждайте его в том, что он – единственный и самый лучший для вас, и увидите, что он непременно оценит это.


КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ПАРНЯ - СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss