Статьи

Главная Новости

Путевки в санаторий Протва в Подмосковье. ТурФирма Атмосфера успеха

Опубликовано: 06.09.2018

видео Путевки в санаторий Протва в Подмосковье. ТурФирма Атмосфера успеха

Канабеево база отдыха в Подмосковье
Все пансионаты Подмосковья

Мы являемся официальной уполномоченной компанией 


Санаторий Вятичи, Кременки, Подмосковье www.ay-tour.ru

(При бронировании скидка  от официальных цен)

Московская область

Описание санатория Протва

Гостиница и санаторий Протва находятся в относительной близости от центра города Протвино, имеющего статус международного научного центра, в экологически чистом районе Подмосковья. Название гостиницы и санатория происходит от протекающей рядом реки «Протва».


Родник Урта-Джа средний

Город Протвино, а вместе с ним гостиница и санаторий Протва чудесным образом вписались в природу Подмосковья. Вокруг, на многие километры, стоит нетронутый человеком сосновый бор .

В 200 метрах от гостиницы Протва расположен искусственный водоем с песчаными пляжами – все это дает возможность отвлечься от городской суеты, насладиться гармонией и тишиной вечнозеленого пейзажа, зарядиться энергией Южного Подмосковья.

Двери гостиницы Протва всегда открыты для Вас. К Вашим услугам представлены:

100 уютных номеров, бар и ресторан Протва, «Большой» и «Малый» конференц-залы, переговорные комнаты, бизнес-центр, все многообразие инфраструктуры и природного достояния города Протвино.

Номерной фонд санатория Протва

12-ти этажный корпус санатория. Номера с удобствами (ванна, туалет) и телевизором. В некоторых номерах есть холодильник.

1-но местные 1-но комнатные; 1-но местные 1-но комнатные «Люкс»; 2-х местные 1-но комнатные; 2-х местные 1-но комнатные «Люкс»; 3-х местные 2-х комнатные.

Инфраструктура санатория Протва

Санаторий-профилакторий Протва готов предложить отдыхающим в гостинице Протва следующие виды развлечений :

тренажерный зал ; русский и американский бильярд в холле корпуса «Гостиница»; бассейн на территории школы в 15-20 минутах ходьбы от санатория работает круглогодично, кроме июля и августа; сауна, рядом с торговым комплексом «Восход» в городе Протвино и в здании школы; платная охраняемая автостоянка на территории города Протвино (машину также можно оставить на неохраняемой площадке возле здания санатория); солярий; ночной бар в гостинице (круглосуточно); библиотека; прокат спортинвентаря (зима - лыжи; лето – велосипеды); торгово-развлекательный комплекс «Самохвал» на другом конце г. Протвино предлагает поиграть в боулинг, покататься на роллердроме, посмотреть фильм в кинотеатре.

Любителям активного отдыха санаторий может предложить также за дополнительную плату услуги спортивно-развлекательного парка Дракино , расположенного в 20 минутах езды на автомобиле:

увлекательные экскурсионные полеты на вертолете; головокружительные полеты на спортивных самолетах; полеты на мотопарапланах; полеты на дельтапланах; полеты на планерах; незабываемые прыжки с парашютом; прогулки на лошадях по плацу и конные туры; организация игры в пейнтбол; картодром.

Для любителей спокойного отдыха в гостинице Протва предлагаются экскурсии:

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в городе Протвино; Историко-краеведческий музей городе Протвино; Экскурсии в город Серпухов: Историко-художественный музей, Покровская церковь, Высоцкий монастырь; Красная гора, Троицкий собор, Введенский Владычный женский монастырь; Приокско-Террасный заповедник; музей-усадьба А.П. Чехова «Мелихово»; экскурсия в город Жуков в музей Ю.К. Жукова с заездом в Стрелковку и Станки; экскурсия в музей-усадьбу «Поленово».

Также можно заказать экскурсии для групп (предварительный заказ в агентстве):

Приокско-Террасный заповедник - зубровый питомник; Страусиная ферма и фазаний питомник; Экологическая тропа (до 8 человек).

Корпоративный отдых в санатории Протва

Решая, где провести конференцию, презентацию, семинар или банкет, Вы смело можете остановить свой выбор на гостинице Протва. Конференц-залы гостиницы Протва вмещают до 100 гостей для проведения конференции и до 200 гостей для проведения приема или фуршета.

К Вашим услугам банкетный зал ресторана Протва - идеальное место для проведения банкетов, гала-ужинов, коктейлей, свадеб и т.д. В «Малом» и «Большом» конференц-залах Вы сможете провести презентацию, семинар, тренинг, бизнес-ланч, банкет, конференцию, коктейль, совещание за круглым столом, симпозиум, выставку или даже детский праздник.

Так же мы готовы предложить Вам зал-кабинет со стильным интерьером. Зал позволяет проводить деловые переговоры на самом высоком уровне, а также встречи с VIP-клиентами.

Отличное место для проведения корпоративных мероприятий, семинаров или торжеств. Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами по телефону +7(495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту.

Питание в санатории Протва

В гостинице Протва в стоимость проживания включен завтрак. Он проходит в ресторане, который расположен между корпусами «гостиница» и «санаторий».

Пообедать и поужинать отдыхающие могут в ресторанах и кафе города Протвино.

Для групп туристов возможен заказ обедов и ужинов в ресторане санатория «Протва» заранее через турагентство.

Расчетный час санатория Протва

Расчетный час: 12:00

Цены на путевки в санатории Протва

Цены на путевки в санаторий Протва уточняйте у менеджеров по телефону +7(495) 960-87-57

Адрес санатория Протва

142284, Московская область, г. Протвино, ул. Победы, д. 4а

Проезд в санаторий Протва

На автомобиле: по Варшавскому шоссе выезжаете из Москвы и продолжаете путь по Симферопольскому шоссе до правого поворота на города Балабаново, повернув направо, далее по указателям продолжаете движение до города Серпухов. Въехав в Серпухов, на втором светофоре поворачиваете направо, по указателю на Протвино. На общественном транспорте: автобусом "Москва-Протвино" от метро "Юго-Западная" или "Южная". Электропоездом : с железнодорожных станций города Москвы по Курскому направлению (Каланчевская, Курская, Текстильщики, Царицыно и др.) до города Серпухов, далее автобусом или маршрутным такси до Протвино.

Примечание

Обращаем внимание на то, что сайт, носит исключительно информационный характер об отдыхе в Подмосковье и Центральной России и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Мы работаем по ценам санатория Протва. И предоставляем скидки 3-7% от официальных цен. Купить путевку на отдых в санаторий без наценок можно в Москве по телефону +7(495) 960-87-57

Цены уточняйте при бронировании.

Новости

rss