Статьи

Главная Новости

Преимущества приобретения жилья в Испании

Опубликовано: 06.09.2018

видео Преимущества приобретения жилья в Испании

Недвижимости в Испании. Моя история покупки квартиры

Недвижимость Испании – это не только жилье для отдыха, но и выгодное вложение, которое в будущем принесет вам высокий доход. Эксперты агентства недвижимости « Cadespa » сформулировали 5 причин для того, чтобы купить дом в Испании , квартиру или иной вид недвижимости прямо сейчас:



Низкие цены; Комфортный отдых; Хороший инвестиционный потенциал; Возможность получить ВНЖ в развитой европейской стране; Богатый выбор жилья на любой вкус и кошелек.

Рассмотрим более подробно каждый пункт.

Сравнительно низкие цены

Здесь нужно сделать оговорку: рыночные цены никогда не стоят на месте, а стоимость ликвидных объектов постоянно увеличивается. Однако в целом Испания по-прежнему остается вполне доступной страной для самых разных покупателей. Аналогичная недвижимость в ЕС или, тем более, в США, будет стоить намного дороже.


СЕВЕР ИСПАНИИ, КАКОЙ ОН? VLOG #47 ЧАСТЬ 2 | ПЛЮСЫ МИНУСЫ ИСПАНИИ | Жизнь в Испании Asturias Oviedo

Комфортный отдых в собственном доме

Многие наши соотечественники любят проводить свои отпуска в солнечной и живописной Испании. Имея здесь свой собственный дом или квартиру, вы сэкономите силы и время на подготовку к поездке. Не нужно будет искать съемное жилье, брать с собой вещи, которых может не оказаться в арендованной квартире или доме. Плюс ко всему, свой дом можно обставить по вкусу, а не мириться с порой довольно странными правилами и порядками арендодателей.

Жилье в Испании позволяет путешествовать не только по стране, но и «отлучаться» в соседние европейские государства, например, Францию или Монако.

Хороший инвестиционный потенциал

По прогнозам экспертов, годовой прирост стоимости квадратного метра в Испании к концу 2017 года составит 3,2%, а к 2020 году цены поднимутся на 7,3%. Доля иностранных покупателей, по мнению авторов обзора, также увеличится и достигнет отметки в 20%.

Обратите внимание: речь идет о средних ценах. При желании можно подобрать недвижимость, которая будет расти в цене даже более интенсивными темпами. Свяжитесь с менеджерами агентства « Cadespa » по телефону или оставьте заявку на сайте. Мы поможем найти объект, который удовлетворит всем вашим требованиям.

ВНЖ в Испании через инвестиции в недвижимость

Пока что доля «золотых» инвесторов в общей массе покупателей составляет всего несколько процентов. Для того чтобы ходатайствовать о выдаче вида на жительство в Испании, нужно приобрести объект, стоимостью не менее €500,000. Не советуем вам пренебрегать данной возможностью, если вы обладаете такими средствами. Неизвестно, как долго этот шанс еще будет доступен.

Богатый выбор жилья

Апартаменты, студио, пентхаусы, таунхаусы, загородные дома с участками и огромные виллы – это далеко не полный список объектов недвижимости, которые можно приобрести в Испании. Но помните: чем больше объект, тем дороже и хлопотнее его содержать. Поэтому с самого начала трезво оценивайте свои возможности.

Статья подготовлена по материалам агентства недвижимости https://cadespa.ru

Новости

rss