Статьи

Главная Новости

ЖК «Эко Видное» в Видном

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Эко Видное» в Видном

Эко Видное Завидное. новые жители Видного засрали всё

Пока все твердят об экологии, ЖК «Эко Видное» – делает. Да, делает экологию доступной и максимально комфортной. С этой целью был создан и реализован проект, чьи дома будут красоваться рядом с прудом. Плюсов в проекте много, и ждать момента, когда все квартиры уйдут на «ура» недолго. Следовательно, советуем изучить обзор и серьезно подумать, а стоит ли искать что-то другое, когда есть такая вот красота.



Целевая аудитория

Основной контингент новостроек в ЖК «Эко Видное» – это семьи с детьми. Конечно, здесь будет уютно и одиноким людям, как молодым, так и пожилым, но все же в первую очередь просторные планировки, соседство с природой и пляжем подразумевает отличное времяпровождение родителей и их чад.


Видное. Видео обзор. Новостройки Москвы и Московской области

Риски покупателя

Застройщик: MR Group – компания, чье имя говорит само за себя. Специализируется на строительстве недвижимости жилого и коммерческого назначения. Свою деятельность начала в 2003 году и к текущему моменту может похвастаться разнообразием проектов высокого качества, созданных с использованием современных материалов.


Запах канализации в ЖК "Эко Видное"

Покупка: Финансовым партнером проекта выступает ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк», который можно смело назвать одним из самых крупных банков на территории РФ. Он создан в 2000 году и сегодня предоставляет все банковские услуги. Следует отметить, что акции банка принадлежат государству.

Документы: Ознакомиться со всеми документами проекта можно на официальном сайте ЖК «Эко Видное».

Квартирный фонд

Будущие новоселы жилого комплекса могут подобрать для себя варианты с одной, двумя и тремя жилыми комнатами. В каждой из них улучшенное планировочное решение. Минимальная площадь жилых квадратов составляет 35 кв. м, максимальная 100 кв. м. Увеличить квадратуру удалось за счет эркеров и дополнительных балконов, что позволило также создать современный вид в квартирах.

Отделка в квартирах проектом не предусмотрена, поэтому новоселам придется озаботиться ремонтом самостоятельно. Перегородки между комнатами организованы с помощью газобетонных блоков. Окна и балконы оборудованы современными стеклопакетами, входная дверь установлена, а высота потолков равна 2,7 метра.

Планировки квартир отличаются практичностью и позволяют грамотно организовать пространство для проживания. В однокомнатных вариантах санузлы совмещены с ванной комнатой, в двух- и трехкомнатных квартирах они раздельные.

Архитектура

ЖК «Эко Видное» – это территория чуть более 15 гектаров земли, расположенная в Московской области в Ленинском районе. Здесь построено 13 домов панельного типа серии П-44К и серии П-44Т. Этажность зданий – 17 уровней.

Визуально новостройки воспринимаются очень достойно – без лишних деталей, но в современном стиле. С учетом масштабности проекта предполагается строительство дошкольного образовательного учреждения и парковочных мест.

Также застройщик организует проезды, ограждение жилого комплекса, проведет работы по озеленению, обустроит площадки для детей, зоны отдыха и проведет освещение.

Коммерческая недвижимость

Размещение коммерческих площадей предусмотрено на первых этажах жилых корпусов.

Паркинг

Для хранения автомобилей продуманы автостоянки наземного типа на 200 м/м и на 290 м/м, также автостоянка подземного типа на 720 м/м.

Для детей

Помимо собственного детского сада с бассейном, рассчитанного на 220 ребят, и детской площадки, ЖК «Эко Видное» порадует юных новоселов доступностью многих объектов инфраструктуры. Сюда можно отнести детские сады в пешей доступности от домов и школы. Первых и вторых по три, и максимальное время в пути составляет 15 минут. Также есть возможность посещать оздоровительный центр с красивым названием «Дельфин». Поликлиника Видновской центральной районной больницы также в пешей доступности.

Транспортная доступность

Транспортную доступность жилого комплекса обеспечивает развитая сеть общественного транспорта. Поэтому доехать до новостроек можно на автобусах или маршрутных такси, а еще на электричке, которая идет от Павелецкого вокзала. В последнем случае, выйдя на платформе станции «Расторгуево», придется пересесть на местное маршрутное такси.

Экология

Про экологию микрорайона можно отозваться только лестным образом. Рядом находится пруд и зеленые зоны. Никаких промышленных предприятий и производств вблизи нет. Крупные трассы и железные дороги находятся на дальнем расстоянии от жилого комплекса.

Соседи

Два близких соседа нового микрорайона – это ЖК «Завидное» и ЖК «Южное Видное».

Конкуренты

В качестве конкурентов можно выделить ЖК «Южное Видное», кроме него – ЖК «Видный Берег», ЖК «Березовая роща» и ЖК «Краски жизни». Первый из перечисленных конкурентов – это жилой комплекс, чьи дома уже построены. Все остальные жилые комплексы лишь на стадии реализации и будут сданы в 2017 году.

Инфраструктура

Помимо собственной инфраструктуры в ЖК «Эко Видное», каждый новосел может воспользоваться услуга внешней инфраструктуры. Здесь на расстоянии шаговой доступности работают поликлиника, фитнес-центры, образовательные учреждения для детей, крупный торговый центр, салоны красоты, банки и храм. Помимо этого, создатели проекта продумали зону, где можно провести время за барбекю и благоустроили пляж с песком.

Новости

rss