Статьи

Главная Новости

Возврат товара

Опубликовано: 06.09.2018

видео Возврат товара

Возврат туалетной бумаги - Импровизация с Владимиром Зеленским и DZIDZIO

К возврату принимаются только товары в нераспечатанной оригинальной упаковке, при получении уведомления на наш эл.адрес о желании вернуть товар не позднее трех дней с момента получения, и отправке посылки обратно в течение 2 недель с момента ее получения. В этом случае возврат денег на счет покупателя осуществляется сразу после того, как посылка вернется в Японию (за исключением суммы за пересылку, комиссии за банковский перевод и стоимости поврежденной или распечатанной продукции).



При возврате заказа по вине заказчика (невостребованность посылки, неявка на таможню в случае необходимости, и т.д.), ответственность за оплату штрафов и стоимости обратной отправки ложится на заказчика.

Если произошла ошибка по вине нашего магазина (например, ассортимент товара не соответствует Вашему заказу), полная стоимость продукции и стоимость обратной пересылки будут возвращены на счет покупателя или будет осуществлен обмен товара по обоюдной договоренности.


Возврат товара в Связном

Обращаем Ваше внимание, что производители часто меняют внешний вид товара, его упаковку, улучшает и дополныет состав производимой продукции. Но если при этом не изменяются основные качества товара (его свойства, вес упаковки), возврат такой продукции (по причине несоответствия данных о товаре на нашем сайте) будет производиться за счет заказчика.

Вся информация о всех товарах, опубликованная на нашем сайте, предоставляется самими производителями. Покупатель принимает решение об использовании продукции самостоятельно. В случае необходимости перед приемом средств рекомендуем обратиться за консультацией к лечащему врачу.

Новости

rss