Статьи

Главная Новости

ЖК «Восточное Бутово» - официальный сайт застройщиков ГК Мортон и ПИК, отзывы, цены

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Восточное Бутово» - официальный сайт застройщиков ГК Мортон и ПИК, отзывы, цены

ЖК "Измайловский лес " [Ход строительства от 08.11.2017]

В зоне Бутовского лесопарка


ЖК "Дальневосточный 15" [Ход строительства от 16.02.2018]

Кто не задумывался о жизни в окружении экологически чистых лесов, когда рядом все знакомо и все знакомы? Практически каждый из нас, при этом мечтая в хорошей транспортной доступности от места работы и в шаговой – от садиков и школ. Ответом на ваши желания станет масштабный, красивый и современный микрорайон от ведущего российского застройщика. Уникальная концепция возведения, комфортное жилье и гармонично организованное пространство – так позиционируется «Восточное Бутово». И для молодой пары, и для многодетной семьи в одном из 37 домов найдется уютный уголок.


ЖК "Столичные поляны" [Ход строительства от 20.11.2017]

Целевая аудитория

В связи с разнообразием объектов, покупка квартиры в «Восточном Бутово» будет доступна представителям среднего класса и «бизнес-класса». Для последних немецкие проектировщики разработали планировки повышенной комфортности со светлыми комнатами и современной системой отопления. Однокомнатные квартиры с отделкой «Оптима» станут отличным стартовым вложением для молодой семьи.

Сроки сдачи

Корпуса 9 - 33 – IV квартал 2015 года;

Корпус 34 – I квартал 2016 года;

Корпус 37 – III квартал 2016 года;

Корпус 35 – IV квартал 2016 года;

Корпус 26 – II квартал 2017 года.

Риски покупателя

Застройщик: В 2015 году Группа компаний «Мортон» отмечает 21 год своей успешной деятельности. Основная ее специализация – строительство крупных жилых микрорайонов в столице РФ и Подмосковной области. На сегодня в портфеле «Мортон»: 8 млн кв. м жилья, 40 объектов и около 3 млн кв. м. в стадии разработки.

Земельный участок: Земельный участок находится в частной собственности и относится к категории земель поселений. Его назначение: для комплексного освоения и многоэтажного строительства.

Документы: На официальном сайте ЖК «Восточное Бутово» размещены документы: разрешения на строительство и проектные декларации корпусов.

Прочие факторы: Проект весьма масштабен, что приведет к наличию определенных трудностей для жильцов корпусов, входящих в первые очереди.

Квартирный фонд

37 корпусов с различными вариантами планировок предложены ГК «Мортон» потенциальным покупателям. На их выбор 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры линейной и 2-хсторонней планировки. Площадь варьируется от 36 кв. м до 102 кв. м. Эркеры, лоджии, полукруглые балконы созданы не только для дизайна фасадов, но и с целью практичного применения жильцами.

Для остекления используются стеклопакеты фирмы КВЕ с алюминиевым профилем. Счетчики воды, пластиковые трубы для водоснабжения и медная электрическая проводка гарантируют надежную эксплуатацию. Индивидуальное отопление позволяет регулировать температурный режим в любой комнате.

Квартиры передаются покупателям в состоянии «без отделки» и с отделкой. Квартиры с чистовой отделкой включают следующие виды работ: бумажные обои на стенах коридоров и комнат; флизилиновые обои с покраской на потолках; керамическая плитка на поверхности стен ванных комнат и санузлов (на высоту 2,12 м).

Архитектура жилого комплекса

На 88 га в окружении зеленых деревьев будут построены 37 жилых корпусов, спроектированных немецкими архитекторами – сотрудниками бюро «Zerna». Если посмотреть на проект с высоты птичьего полета, можно увидеть проекцию рисунка солнца с лучами. Полукруг создают корпуса 26 – 29, 30 и 36. Роль лучиков выполняют корпуса 31 – 35 и 37. Этажность домов немного варьируется. В основной массе это 17-ти этажные дома, но есть варианты с блоками в 15, 14 или 8 этажей.

На территории нового микрорайона можно выбрать дома на любой вкус и цвет. Желтый фасад 17 корпуса, зеленый 18 и синий 19 создают единый архитектурный элемент. Классические 17-ти этажные дома (лучики – корпуса 31 – 35 и 37) предлагают 1-2-3 – комнатные квартиры. В «солнечных» корпусах 26, 28 и 29 переменной этажности (14 и 17 этажей) тоже 1-2-3 – комнатные квартиры.

Те, кому до сих пор мечтается сыграть роль принцессы в башне, могут реализовать свою мечту, приобретя квартиру в 17-ти этажном корпусе № 11. Он построен именно по типу башни. Конечно, драконов из ее окон никто не увидит, но вид на Бутовский лесопарк и рядом стоящие дома обеспечен.

Проект строительства предусматривает возведение панельных, монолитно-кирпичных и эксклюзивных модульных домов ДСК «Град». На 1-х этажах жилых корпусов запланированы колясочные и помещения для консьержа. В каждой секции домов пассажирские и грузоподъемные лифты.

Дворы оснащены автопарковками, площадками для занятий физкультурой и игр.

Помимо жилых корпусов в комплексе будут представлены инфраструктурные объекты, в частности дошкольные учреждения и образовательные. Современный и очень яркий дизайн-проект школ порадует будущих учеников. Три спортивные площадки с гимнастическими тренажерами, наличие площадок для баскетбола, волейбола и футбольное поле не дадут заскучать даже в самые сложные учебные будни.

В центре микрорайона возведут зеленую зону. Это место объединит в себе возможности для семейного отдыха и прогулок.

Коммерческая недвижимость

На 1-х этажах новостроек будут расположены кафе, магазины, аптеки и прочие учреждения. Широкий спектр объектов инфраструктуры, среди которых культурно-деловой центр, службы быта и многофункциональный центр, станут доступны для жильцов микрорайона в сроки обозначенные проектной документацией.

Паркинг

Проектом предусмотрено 6500 машино-мест. Для владельцев автомобилей застройщик возводит многоярусные паркинги и автостоянки.

Для детей

Учитывая большое количество жилых объектов, ГК «Мортон» включила в инфраструктуру дошкольные учреждения образования и школы. Отдохнуть после уроков и садика ребята смогут на игровых и спортивных площадках. Первых проектом насчитывается 56 штук, вторых – 26. Дети и их родители, помимо инфраструктуры «Восточного Бутова», также смогут воспользоваться преимуществами города Видное. Он расположен на расстоянии 7 км и считается одним из самых благоустроенных в Подмосковной области.

Транспортная доступность

Благодаря близкой расположенности от МКАД, всего лишь 5 км, микрорайон может похвастаться оценкой «отлично» за свое местонахождение, но только при подтверждении возможности строительства стрелки на Симферопольское шоссе (что еще не достоверно), в противном случае для выезда на Симферопольское шоссе придется делать крюк длиной 4 км. Вторая возможность добраться до Москвы – по Варшавскому шоссе.

Рядом с новым микрорайоном расположены остановки общественного транспорта. За 20-30 минут жители новостроек окажутся на любой из следующих станций метрополитена: «Аннино», «Бульвар Дмитрия Донского» и «Южная».

Любители железнодорожного транспорта могут воспользоваться услугами РЖД. С Курского вокзала, от станции «Царицыно» доехать до «Восточного Бутова» можно по железной дороге. Всего-то полчаса, и уже дома, правда, эта дорога – с пересадками.

В планах строительство надземной транспортной системы «Стрела», которая станет связующим звеном между московским метрополитеном и новым микрорайоном.

Экология

Строительство объектов ведется в экологически благоприятной зоне – это Бутовский лесопарк. К такому расположению не смогут остаться равнодушными представители «зеленых» и любители всего с приставкой «био». Из минусов можно отметить наличие рядом трассы М-2 Крым. Такое соседство может создать шумовой эффект и загазованность. Для жителей ближних к трассе домов спасением станут закрытые окна и наличие кондиционеров в комнатах с выходом на нее. С другой стороны, поблизости от строящегося ЖК нет ни одного загрязняющего производства, а этим может похвастаться редкая новостройка.

Соседи

Самые ближайшие соседи новоселов – жители деревни Боброво. Но за счет масштабов строительства жильцам микрорайона гарантировано благоприятное соседство среди «своих».

Инфраструктура

При проектировании микрорайона упор был сделан на грамотную организацию пространства с учетом передового опыта европейских стран. игровые и спортивные площадки, общая площадь которых занимает более 50 тыс. кв. м, подарят позитивное настроение и помогут привить любовь к физическим нагрузкам. 2 детских садика, рассчитанные на прием 680 малышей, 2 школы на 2000 мест созданы для удобства детей и подростков. В шаговой доступности спроектированы места для продуктовых и хозяйственных магазинов. Многофункциональный центр позволит жителям «Восточного Бутова» быстро решать деловые вопросы, а культурно-деловой центр создаст сферу бизнес-интересов.

Новости

rss