Статьи

Главная Новости

Стеллажи

Опубликовано: 06.09.2018

видео Стеллажи

ИКЕА распродажа и не только/стеллажи и книжные шкафы

 

Хранение товаров на складе и его выкладку в торговом зале невозможно организовать без функциональных стеллажных систем. В зависимости от конкретной зоны и особенностей продукции это могут быть совершенно разные конструкции. Потому в каталоге компании «Лайдер» представлен максимально широкий выбор складских и торговых стеллажей для решения любых производственных и коммерческих задач.


Стеллажи для гаража на болтовом соединении

Создайте оптимальные условия для хранения и учета продукции!

Грамотно организовать такой важный логистический процесс, как складирование, – значит разместить на имеющейся площади большой объем грузов таким образом, чтобы:

предписанные условия хранения соблюдались неукоснительно; отгрузка, перемещение, учет товара не вызывали затруднений; для обслуживания склада требовался минимальный персонал.

Нашими клиентами стали уже многие субъекты розничной и оптовой торговли, производители и логистические центры. А все потому что мы всегда готовы предложить оптимальные варианты архивных и складских стеллажей в соответствии с конкретными целями и максимальной нагрузкой. Также всегда в наличии отдельные элементы и крепежи.


Складские паллетные стеллажи

Разборные конструкции удобны в сборке и эксплуатации: менять их положение, высоту и количество полок можно без демонтажа всей системы. А специальное покрытие защищает металлические поверхности от влаги и механических повреждений.

Качественная выкладка – залог высоких продаж!

Если складские системы хранения должны, прежде всего, быть прочными и выдерживать большие весовые нагрузки, то для торговых стеллажей не менее важна их эстетическая привлекательность. Товар должен быть «подан красиво»:

ассортимент представлен максимально полно; персонал ориентируется в нем легко и быстро; покупатели имеют свободный доступ к изделиям.

Также важно правильно зонировать коммерческую площадь, рационально использовать каждый квадратный метр. Для этих целей компания «Лайдер» предлагает разные виды стеллажей: пристенные и угловые, островные и торцевые; более традиционные полочные и современные перфорированные модели; прочные металлические и экономичные пластиковые конструкции.

Сориентироваться во всем разнообразии вам помогут наши консультанты. Возможно, у вас есть особые пожелания – к вашим услугам наше дизайнерское бюро и возможности собственного производства:

замер помещений и разработка вариантов планировки; подбор мебели для склада, архива, торгового зала; расчет оптимальной грузоподъемности и габаритов оборудования; разработка проекта коммерческого объекта со стеллажной системой; изготовление конструкций по индивидуальным проектам; дополнение стандартных моделей подсветкой, зеркалами и др.; доставка, монтаж, сервисное обслуживание всего оснащения; реконструкционные работы, замена изношенных комплектующих.

Новости

rss