Статьи

Главная Новости

Внутрипольные конвекторы: невидимое отопление!

Опубликовано: 06.09.2018

видео Внутрипольные конвекторы:  невидимое отопление!

Katherm HK Встраиваемые в пол конвекторы 3D (русский)

В доме комфортно, уютно и очень тепло, но при этом нигде не видно ни обогревателей, ни радиаторов, ни труб? Это вполне реально с конвекторами Jaga, встраиваемыми в пол. Кстати, они бывают также внутристенными и внутрипотолочными – а укрытость от глаз ничуть не мешает их эффективности!


Отопление и кондиционирование квартиры.

По сути своей конвекторы внутрипольные являют собой металлическую трубу, дополненную тончайшими поперечными пластинами для лучшей теплоотдачи. Благодаря системе «мало воды» = Low-H20 такие обогреватели используют минимальное количество теплоносителя из системы центрального отопления. Особые малошумные вентиляторы помогают теплому воздуху быстрее распределиться по помещению, оперативно принося комфорт. А единственной доступной взгляду деталью остаются стильные декоративные решетки из металла либо дерева, оформленные в любой оттенок на ваш вкус!


Почему падает давление в системе отопления и что нужно делать

Внутрипольные конвекторы отопления – универсальный выбор

Встроенные радиаторы могут стать идеальным решением как для любого жилого дома, так и для коммерческих, производственных, общественных и прочих помещений. Их устанавливают в бассейнах и магазинах, в теплицах и на спортивных объектах, в офисах, салонах, торговых центрах. Заманчивая эффективность и экономичность такого отопления в сочетании со свободой дизайнерских решений делают выбор очевидным!

Особенно популярно сочетание встроенных конвекторов с масштабным фасадным остеклением или использованием шикарных окон от пола до потолка. Любое остекление в нашем непростом климате – это не просто завораживающая красота, но и дополнительный «мостик» для наружного холода. Но в сочетании с утопленными в пол обогревательными приборами выбор огромных окон останется разумным. С внутрипольными радиаторами вы всегда будете защищены от сквозняков и неприятных «поползновений» холода.

Встроенный конвектор в вашем доме – это сочетание классических, проверенных решений и продвинутых концепций лучших обогревательных технологий. Использование минимального количества теплоносителя и увеличенная теплоотдача делают приборы от бельгийского производителя Jaga чрезвычайно эффективными при низком энергопотреблении. Легкие и быстро реагирующие на перемены в окружающей температуре, радиаторы в полу создают беспроблемный и экономичный комфорт.

Эти конвекторы, встраиваемые в толщу пола, нескоро потребуют какой-либо специальной заботы: гарантия на все компоненты системы составляет 10 лет, при этом на оригинальный Low-H20 теплообменник – целых 30 лет. Особого обслуживания в процессе эксплуатации также не требуется: достаточно генеральной уборки в нише с устройством один раз в год.

Внутрипольные водяные конвекторы от бренда Jaga давно используются в отечественных системах: они идеально приспособлены к нашему центральному отоплению. Каждый прибор сопровождается полным комплектом необходимых сопроводительных документов – от паспорта и инструкции до сертификата соответствия.

 

Новости

rss