Статьи

Главная Новости

Шоколад в подарок женщине

Опубликовано: 06.09.2018

видео Шоколад в подарок женщине

Необычный подарок - Туфельки из шоколада

Многие признаются, что дарить подарки приятнее, чем получать, а если ваш подарок к тому же выбран с фантазией и оригинален, то удовольствие от подарка гарантированно получит и одариваемый, и даритель. В календаре достаточно праздников, на которые принято дарить подарки, но если речь идет о любимом человеке, особенно о представительницах слабого пола, то тут точно подарки можно дарить без повода, просто от души.



Что подарить женщине? На такой простой вопрос, казалось бы, можно дать еще более простой ответ — цветы, такие праздники, как восьмое марта, день всех влюбленных, уже сложно представить без красивого букета цветов, и в этом существенный недостаток — изюминки в таком подарке уже нет, все банально и предсказуемо. Очередной традиционный подарок — парфюм, но тут легко ошибиться с предпочтениями дамы. Можно отделаться подарочным сертификатом, но это уже действительно получается именно «отделаться», все равно, что дарить деньги — вниманием здесь и не пахнет.


Подарок своими руками для мамы. Часть 2

В подарках помимо самого подарка ценно именно внимание, те эмоции, что хотят передать с сюрпризом, поэтому задача выбора подарка для женщины подчас становится неразрешимой. Да что говорить, порой на этот вопрос трудно ответить самой женщине, а как приходится помучиться тем, кто хочет сделать сюрприз представительнице слабого пола. Даем подсказку — от чего не в силах отказаться ни одна женщина? Конечно, от кусочка сладкого ароматного шоколада, даже те девушки, что соблюдают строгую диету, вряд ли смогут себе отказать хотя бы в крошечной порции лакомства. А вот и идея подарка, который придется по вкусу всем — подарочный шоколад.


Шоколадный подарок мужчине

Шоколадный подарок может стать как самостоятельным сюрпризом, так и сопровождением к основному, сейчас есть возможность выбрать как небольшие шоколадные композиции, так и большие букеты из конфет, все зависит от кошелька дарителя и вкусов женщины. Красивый набор шоколадный конфет вполне способен заменить банальный букет цветов, вполне вероятно, что лакомство придется по вкусу даже больше основного подарка, а уж плитка хорошего шоколада без повода — прекрасный знак внимания и способ расположить к себе представительницу слабого пола.

Для любимой женщины приятным сюрпризом станет подарочный шоколад в виде сердечек, цветов, ангелов — такие фигурки из молочного шоколада порадуют любую девушку, да и дарителю наверняка достанется кусочек лакомства, словом, довольны будут все.

Уже классическим подарком женщине, с которой вы близко не знакомы, стала коробка конфет и хороший алкоголь. При выборе такого подарка стоит выбрать алкоголь, который будет хорошо сочетаться со сладким — разнообразные ликеры, шампанское. Будет идеальным попаданием, если вы сможете заранее разузнать о предпочитаемых женщиной сортах лакомства, такой шоколадный подарок наверняка обеспечит к вам расположение женщины.

Шикарным подарком станет букет из любимых женщиной шоколадных конфет, такой подарок, вероятно, проживет не дольше букета из живых цветов, а вот удовольствия может принести в разы больше. Большим успехом пользуются наборы из конфет ручной работы или хороших дорогих плиток шоколада в красивой упаковке, а картина из шоколада, на который нанесен портрет прекрасной виновницы торжества, никого не оставит равнодушным.

Юные представительницы слабого пола с удовольствием примут в подарок небольшие наборы конфет из молочного шоколада в красочных упаковках, останется только проследить, чтобы такой сюрприз не был уничтожен слишком быстро.

Как мы видим, для любой женщины можно найти подарок из шоколада, который принесет массу положительных эмоций как одариваемой, так и вам, разве есть на свете что-то важнее, чем радостные глаза дорогого человека?

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Новости

rss