Статьи

Главная Новости

«ЗИЛАРТ» – лауреат конкурса FIABCI PRIX D`EXCELLENCE 2017

Опубликовано: 06.09.2018

20 июня в Москве состоялась торжественная церемония награждения участников национального этапа премии в сфере недвижимости «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI-Россия-2017.

Жюри конкурса признало жилой комплекс «ЗИЛАРТ» лучшим в номинации «Комплексное развитие застроенных территорий».

В российский шорт-лист в 2017 году вошел 81 объект недвижимости, за звание лучших боролись застройщики из 17 регионов нашей страны. Компетентное жюри высокого оценило комплексный подход «Группы ЛСР» в реализации проекта «ЗИЛАРТ», который стал одним из самых амбициозных проектов не только в Москве, но и России.

На 65 га некогда депрессивной территории автозавода имени Лихачева появится более 1,5 млн кв. м жилья, а также социальные, культурные, образовательные и развлекательные учреждения, созданные в едином архитектурном стиле.

«Эта победа особенно важна для «Группы ЛСР». Комплексная оценка проектов по международным стандартам со стороны экспертного сообщества задает высокую планку качества всем игрокам на рынке. Каждый наш проект продуман до мельчайших деталей лучшими специалистами, тем самым мы строим не просто дом, а создаем среду, где будет комфортно жить», – комментирует директор по работе с инвесторами и связям с общественностью «Группы ЛСР» Юрий Ильин.

Всероссийский конкурс «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI-Россия – национальный этап Всемирного конкурса FIABCI «Prix d’Exellence Awards», одного из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый FIABCI (Международная Федерация Участников Рынка Недвижимости) с 1992 года при поддержке The Wall Street Journal.

Единственный в России профессиональный конкурс, имеющий выход на Международный уровень: финалисты и победители национального конкурса имеют возможность участия в международном этапе.

Также рекомендуем прочитать другие актуальные новости:

Новости

rss