Статьи

Главная Новости

ЖК «Вершинино»: жильцам – уникальные объекты инфраструктуры

Опубликовано: 06.09.2018

Покупатели квартир в жилом комплексе «Вершинино» рискуют обзавестись не только отличными квартирами, но и проживать по соседству с уникальными объектами инфраструктуры. Застройкой комплекса занимается компания «Ведис Групп». Известна эта компания тем, что была флагманом строительного рынка: именно ее объекты в состоянии «под ключ» появились одними из первых на рынке.

В «Вершинино» планируется построить охраняемую парковку, спортивные площадки, развивающие детские площадки, беседки, скамейки. Также рядом находится горнолыжный комплекс, в котором дети и их родители могут заниматься в разнообразных спортивных секциях. Открыты двери одной из лучших в Москве горнолыжных школ.

Что же уникального в объектах инфраструктуры, которые присутствуют практически в любом жилом комплексе? Это не только сам факт их наличия. На спортивных площадках можно заниматься на беговых дорожках, играть в теннис на столах для пинг-понга. Стадион – для футболистов и баскетболистов. На площадках расстелится мягкое покрытие, площадки разукрасят в яркие цвета.

Интересно отметить уникальность комплекса, которая заключается в том, что при проектировании и строительстве применяются самые разные решения, способные предоставить жильцам защиту от шума. Комплекс строится по европейским стандартам. Рядом также располагаются аптеки, магазины, секции для детей.

Въехать на территорию комплекса можно только через пропускной пункт. Автомобили располагаются на многоуровневом паркинге. Прогулочные зоны оборудованы таким образом, что посидеть с друзьями на природе можно непосредственно в своем дворе.

Также рекомендуем прочитать другие актуальные новости:

Новости

rss