Статьи

Главная Новости

Антикварная галерея «BersoАнтик» - старинные каминные порталы, мебель, предметы интерьера

Опубликовано: 06.09.2018

Антикварные кресла

Галерея «BersoАнтик» стремится удивлять и восхищать ценителей мебельного искусства. Мы работаем над тем, чтобы вы смогли воплотить свои мечты и подобрать элегантное украшение для своего интерьера. Многообразие экспонатов в нашей коллекции позволит вам подобрать именно то, чего так не хватает для финального штриха в вашем интерьере. Наша мебель станет не только ярким акцентом, но и будет радовать вас и ваших гостей.

В магазинах и на сайте представлены старинные кресла в разных стилях: ампир, модерн, ар-деко, Луи XVI, барокко, рококо, Чиппендейл, Людовик XVI, Честерфилд и др. На наших витринах стоят не современные реплики, а оригинальные предметы XVIII-XX веков. Мы поддерживаем отношения с поставщиками всего мира. Все предметы уникальны, поэтому, оформляя свой интерьер, вы можете быть уверены, что не встретите ни у кого подобного кресла.

Обратите внимание, что некоторые предметы нужно заказывать из-за границы. Но основная часть представлена у нас в магазине на Новорижской и в галерее на территории центра дизайна ARTPLAY.

Преимущества нашей мебели:

Долговечность. Предметы выполнены из натурального дерева и обиты качественными тканями, что защищает предметы от старения. Зачастую сохранилась оригинальная обивка.

Практичность. Антикварные предметы не только украшение для интерьера и показатель статуса владельца. В первую очередь, они несут в себе функциональное назначение.

Удобство. Винтажные кресла не только гармонично впишутся в любой интерьер, но и обеспечат максимальный комфорт. Классические дизайны, оригинальные формы и приятная фактура созданы не только для эстетического удовольствия.

Уют. Антикварные кресла со своей историей сразу привлекают внимание и создают домашнюю обстановку.

Чтобы приобрести понравившееся кресло или уточнить важные детали, подайте заявку на сайте. Не забудьте указать ваши контакты, чтобы мы смогли с вами связаться. Если вы хотите увидеть и потрогать приглянувшуюся вещь, мы будем рады видеть вас в нашей галерее на территории центра дизайна ARTPLAY!

Новости

rss